Болтовня о тестере стратегий МТ5 - страница 3

 
Dmitry Fedoseev:

Птичку делать не логично, потому что уже есть выпадающий список, это будет глупо выглядеть. Другое дело, если бы надпись "Старт" на кнопке менялась бы в зависимости от одиночного тестирования или оптимизации, например "Старт теста" и "Старт оптимизации".

У меня другая мысль насчет галочки. Была бы возле кнопки галочка "удалить логи перед стартом". Ни у кого-то такой мысли не появлялось? 

Уже до автоматизма дошло вычищать логи перед стартом в журнале. Хотя, да - такая галочка не помешала бы.

Можно ещё много "галочек" придумать при желании ...

 
Dmitry Fedoseev:

Птичку делать не логично, потому что уже есть выпадающий список, это будет глупо выглядеть. Другое дело, если бы надпись "Старт" на кнопке менялась бы в зависимости от одиночного тестирования или оптимизации, например "Старт теста" и "Старт оптимизации".

У меня другая мысль насчет галочки. Была бы возле кнопки галочка "удалить логи перед стартом". Ни у кого-то такой мысли не появлялось? 


Птичка более информативна чем выпадающий список)

Да что то там написано ... в этом списке только кто все надписи там перечитывает в каждой строке...)

В МТ4 прекрасно стоит птичка и всё логично!

Про надписи на кнопках полностью согласен "Старт теста" и "Старт оптимизации".

Возможно даже лучше было бы чтоб ни одна , а две разные кнопки были.

А ещё хотя наверно это чисто фантастика чтоб одновременно можно было оптимизировать и тестирование запускать!!!

 
Artyom Trishkin:

Уже до автоматизма дошло вычищать логи перед стартом в журнале. Хотя, да - такая галочка не помешала бы.

Можно ещё много "галочек" придумать при желании ...


А ещё хотелось бы иметь возможность выводить из под действия генетического алгоритма параметры по выбору!
 
xxz:


Птичка более информативна чем выпадающий список)

Да что то там написано ... в этом списке только кто все надписи там перечитывает в каждой строке...)

В МТ4 прекрасно стоит птичка и всё логично!

Про надписи на кнопках полностью согласен "Старт теста" и "Старт оптимизации".

Возможно даже лучше было бы чтоб ни одна , а две разные кнопки были.

А ещё хотя наверно это чисто фантастика чтоб одновременно можно было оптимизировать и тестирование запускать!!!

Судя по выделенному, у вас в системе установлено всё, что вам подсовывают при установке программ?

У меня у малой на компе столько хлама, что каждую неделю чищу по часу. И всё потому, что не глядя жмёт кнопки "Да" - а зачем читать? - "читают тормозные идиоты"

 
Artyom Trishkin:

Судя по выделенному, у вас в системе установлено всё, что вам подсовывают при установке программ?

У меня у малой на компе столько хлама, что каждую неделю чищу по часу. И всё потому, что не глядя жмёт кнопки "Да" - а зачем читать? - "читают тормозные идиоты"


А вы что всё прям сверяете?

Какая пара, какой таймфрейм, выбран в первой строке индикатор или советник, имя советника,...?

Если у меня один советник и я только его и оптимизирую то я на все эти строчки и не гляжу только перед запуском пару смотрю а так остальное чисто на автомате одно и тоже уже годами)))

Ну скажите ещё что вы читаете при установке программ лицензионное соглашение)))

Я наверно за всю жизнь так наверно ни одного полностью и не прочёл)))

Хотя теоретически могу допустить что там написано в самом конце 

что если вы согласны с лицензионным соглашением то после этого обязаны отдать нам свою квартиру)))

У меня кстати стоит в автозагрузке прога которая предупреждает что новая прога при установке хочет в виде бонуса ещё пару тройку прог установить)))

 
xxz:


А вы что всё прям сверяете?

Какая пара, какой таймфрейм, выбран в первой строке индикатор или советник, имя советника,...?

Если у меня один советник и я только его и оптимизирую то я на все эти строчки и не гляжу только перед запуском пару смотрю а так остальное чисто на автомате одно и тоже уже годами)))

Ну скажите ещё что вы читаете при установке программ лицензионное соглашение)))

Я наверно за всю жизнь так наверно ни одного полностью и не прочёл)))

Хотя теоретически могу допустить что там написано в самом конце 

что если вы согласны с лицензионным соглашением то после этого обязаны отдать нам свою квартиру)))

Печально...
 
xxz:

А ещё хотелось бы иметь возможность выводить из под действия генетического алгоритма параметры по выбору!

Об этом уже писал, очень давно, но что-то не делают.
 
Dmitry Fedoseev:

Об уже писал, очень давно.


И что ответили?

Сам дурак..)))

Или мы будем думать очень очень очень долго)))

 
xxz:


И что ответили?

Сам дурак..)))

Или мы будем думать очень очень очень долго)))


Не знаю, может не заметили, на форуме писал.
 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю, может не заметили, на форуме писал.


По моим представлениям если контора серьёзная то  обязательно должен быть у неё человек который всё отслеживает (держит нос по ветру)

и берёт всё интересное и здравое, а также косяки на карандаш.

Причина обращения: