Идеи для улучшения сервиса СИГНАЛЫ!!! - страница 4

 

а можно замутить еще один вид оплаты сигналов? чтобы клиент платил 50% от прибыли. типа как памм.

вот только как это реализовать? сейчас клиент по предоплате оплачивает сигналы. чтобы платил вконце месяца, добровольно, что ли?

вариант реализации - договора с брокерами подписать. так как сервис автотрейд на буке.

зачем это нужно будет брокерам? у них же есть паммы. ну не у всех есть паммы. а так они подключат эту возможность и уже сервис паммов не нужно будет создавать. получается брокер будет зависеть от метаквотес. то есть еще одну услугу можно будет предоставлять  для брокеров - "создания для них  памм сервиса, реализованого с помощью сервиса сигналы"

еще для чего это брокерам: если брокер согласится на эту возможность, то поставщики сигналов, которые захотят работать с такой формой оплаты, уже будут выбирать этого брокера, а не какого нибудь другого. присутствие этого брокера в сервисе сигналы увеличиться. подписчикам , копирующим сигнал, придется открывать счет у этого брокера.

да, я думаю, и никоторые из тех брокеров, у которых есть паммы, будут соглашаться. еще один сервис - еще одна возможность расширить клиентскую базу.

... можно сделать дополнительный раздел на сайте: памм-сигналы.
 

По мне так всё, что сейчас есть достаточно, но желательно сделать в разделе "сортировка" дополнительный раздел))

Суть этого раздела, позволить новым и активным сигналам заявить о себе, может это будет живая статистика действий в течении дня...

 
хотелось бы, чтобы когда сортируешь по дате добавления, действительно  учитывалась дата добавления счета в "сигналы", а не та дата когда счет был вообще открыт.
а так же чтобы в фильтре был пункт "сколько недель счет замониторен", кроме пункта "недель торгует".
 
danminin:

а можно замутить еще один вид оплаты сигналов? чтобы клиент платил 50% от прибыли. типа как памм.

вот только как это реализовать? сейчас клиент по предоплате оплачивает сигналы. чтобы платил вконце месяца, добровольно, что ли?

вариант реализации - договора с брокерами подписать. так как сервис автотрейд на буке.

зачем это нужно будет брокерам? у них же есть паммы. ну не у всех есть паммы. а так они подключат эту возможность и уже сервис паммов не нужно будет создавать. получается брокер будет зависеть от метаквотес. то есть еще одну услугу можно будет предоставлять  для брокеров - "создания для них  памм сервиса, реализованого с помощью сервиса сигналы"

еще для чего это брокерам: если брокер согласится на эту возможность, то поставщики сигналов, которые захотят работать с такой формой оплаты, уже будут выбирать этого брокера, а не какого нибудь другого. присутствие этого брокера в сервисе сигналы увеличиться. подписчикам , копирующим сигнал, придется открывать счет у этого брокера.

да, я думаю, и никоторые из тех брокеров, у которых есть паммы, будут соглашаться. еще один сервис - еще одна возможность расширить клиентскую базу.

... можно сделать дополнительный раздел на сайте: памм-сигналы.


На вашем месте прежде чем предлагать ,надо было хоть немного самому подумать ,да поискать информацию ,пообщаться с брокерами 

1.Почему не все брокеры имеют памм счета ,с чем это связано ?  (прям звоните брокеру и спрашивайте) 

2.Вы везде пишите   -  "я думаю"  и отталкиваетесь от этого ,что брокеры захотят,всем это выгодно и тд и тп . Но, не на грамм ,не задумываетесь ,кто такие регуляторы ,что такое юрисдикция ,вообще как это работает,что можно ,а что нельзя 

3. Можно с дуру , и в космос улететь ......

 

Хотелось бы предложить MQ ввести такую возможность для подписчиков.

Подписка на сигналы по отдельным инструментам. Например мне не нравится статистика по какому либо инструменту, поэтому я хотел бы исключить его из общей массы сигналов.

Сейчас же приходится брать все сделки и хорошие и те, которые идут как бы в нагрузку....

Расчет можно производить в виде оплаты той части сигналов относительно общей массы, которые были отработаны.

 

Просьба к MQ

1)  Добавить в Фильтр Сигналов возможность отделять  Центовые счета от Стандартных счетов в полных единицах валюты.

Например, это можно реализовать в виде дополнительного переключателя: Показывать Центовые счета да/нет

                                                                                                                       Показывать Стандартные счета да/нет

Проблема в том, что на сегодняшний день  Центовый счет с балансом в 300 реальных USD показывается в рейтинге

так же как и стандартный счет с балансом 30.000 USD


2) Добавить в Фильтр Сигналов  еще один критерий отбора  "Соотношение: Средства к Балансу"

с возможностью задания диапазона значений в  %  от  0 до 200.

(значения могут быть и больше 100% в тех случаях, когда экьюти больше баланса).


                                                                                   

 
Eduard_D:

Просьба к MQ

1)  Добавить в Фильтр Сигналов возможность отделять  Центовые счета от Стандартных счетов в полных единицах валюты.

Например, это можно реализовать в виде дополнительного переключателя: Показывать Центовые счета да/нет

                                                                                                                       Показывать только стандартные счета да/нет

Проблема в том, что на сегодняшний день  Центовый счет с балансом в 300 реальных USD показывается в рейтинге

так же как и стандартный счет с балансом 30.000 USD


2) Добавить в Фильтр Сигналов  еще один критерий отбора  "Соотношение Средства к Балансу"

с возможностью задания диапазона значений в  %  от  0 до 200.

(значения могут быть и больше 100% в тех случаях, когда экьюти больше баланса).

А можно уточнить, что от этого изменится? Что от этого станет лучше? При депозите 30000 сигнал станет надёжней или цена против такой сделки постесняется идти?
 
Alexey Viktorov:
А можно уточнить, что от этого изменится? Что от этого станет лучше? При депозите 30000 сигнал станет надёжней или цена против такой сделки постесняется идти?


Не надо ерничать, цена, конечно ни причем. А вот отношение провайдера к рискам, когда у него на счете свои кровные 30.000 или свои 300 весьма разное.

Одно дело, когда он в одной лодке с подписчиками по прибыли и по потерям, и совсем другое, когда он рискует только средствами подписчиков. 

Я ничего не имею против провайдеров с центовыми счетами, я просто предлагаю дать  подписчикам возможность программно сделать эту сортировку, а не вручную,

сначала открывая страницу сигнала, потом видя, что счет центовый (с предупреждением о повышенных рисках), закрывать ее и идти к следующей.

Если для кого-то центовый счет или стандартный не имеет значения, ставьте оба да и вперед.

 

Сигнал должен отображать информацию с момента создания сигнала, а не с момента создания торгового счета. Сейчас, если на счете делались эксперименты с различными торговыми стратегиями, этот счет использовать для создания сигнала нельзя: там будут видны неактуальные результаты прошлой торговли, скачки, просадки и сливы, которые не относятся к стратегии, применяемой сейчас. Актуальность моего предложения обусловлена тем, что брокеры часто ограничивают создание новых счетов. Поэтому создатели сигналов часто не имеют возможности создать сигнал на новом чистом счете без истории. Советы переходить в таких случаях к другим брокерам трудности не уменьшают, так как торговую стратегию придется подгонять под новые условия, а это опять требует экспериментов на счете, в результате которых новый счет будет содержать историю отладки, которую нет смысла показывать пользователям сигналов.

Поэтому прошу создателей сервиса сигналов подкорректировать систему таким образом, чтобы вновь создаваемые сигналы отображали информацию, начиная с момента создания сигнала, а не всю устаревшую историю торгового счета.

 

Решил реанимировать топик, так как появились новые мысли. Учитывая, что MQ на месте не стоит и сервис сигналы обновляется, то может быть некоторые идеи, которые я здесь озвучу найдут свое воплощение.

1. Хотелось бы все таки видеть статистику результатов сигнала по инструментам. То есть отдельно по Евро, Фунту и пр.,  что он там торгует. Желательно еще сделать разбивку на Бай и Селл.

2. Если такое сделать, то может быть можно изменить и парадигму сервиса сигналы? Я предлагаю сделать плату не за месяц, а за каждый транслированный сигнал. Но при этом дать возможность подписчику самому фильтровать сигналы. То есть он в фильтре пишет, что хочет получать сигналы только по Евро и только в Бай. И платит за каждый сигнал, который он получил.

Это даст возможность подписчику самому управлять торговой политикой, подключая разных провайдеров за те же деньги....

В тоже время, провайдеру есть резон серьезно думать над качеством своих сигналов по всем инструментам, которые он торгует.....

Причина обращения: