Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1570: Улучшение витрины Маркета и расширение шаблонных функций в MQL5 - страница 6

 
Vladimir Karputov:

Вероятно Вы ранее использовали облако. Нужно отключить.
Я просто думал что сначала используется мой комп а потом агенты. Может быть этого из за того что я раздаю свой комп? Хотя писало бы busy 
 
Vladislav Andruschenko:
Я просто думал что сначала используется мой комп а потом агенты. Может быть этого из за того что я раздаю свой комп? Хотя писало бы busy 


Нет, никакая очередь не используется. Если стоят галки возле локальных агентов,  локальной сети и возле облака - то при запуске оптимизации они всей кучей (локальные агенты, локальная сеть и облако) ринутся выполнять Ваше задание.

Нужно принудительно оставить галку только возле локальных агентов, а с облака снять.

 
Vladimir Karputov:


Нет, никакая очередь не используется. Если стоят галки возле локальных агентов,  локальной сети и возле облака - то при запуске оптимизации они всей кучей (локальные агенты, локальная сеть и облако) ринутся выполнять Ваше задание.

Нужно принудительно оставить галку только возле локальных агентов, а с облака снять.



Спасибо

 
xxz:


Почему шутка?

Или это я один здесь идиот которого раздражает что нельзя из контекста тестера убрать сетку с графика?

Что запускаешь тестирование из одного окна а наблюдаешь в другом?

Невозможно накинуть на график самую простую машку начертить простую трендовую линию?

Отложенные ордера ни как не отображаются ни в тестере ни в самом терминале...

Запорожец со спортивными быстрыми колёсами не становиться от этого нормальной машиной)))

Посмотрите видео из статьи, как можно настраивать график визуального тестирования. 
Как в MetaTrader 5 быстро разработать и отладить торговую стратегию
Как в MetaTrader 5 быстро разработать и отладить торговую стратегию
  • 2016.08.25
  • www.youtube.com
Как в MetaTrader 5 быстро разработать и отладить торговую стратегию
 
xxz:.

Я прекрасно знаю как убрать или добавить сетку но это только через меню, а не щелчком на самом графике)

Установить или снять сетку можно как и в терминале горячими клавишами - CTR+G, CTR+Y.

Зум также работает. На текущий момент нельзя добавлять на график визуального тестирования индикаторы и объекты.

 
Slawa:
В визуализаторе уже давно можно нажимать и Ctrl+F, и колёсико мышки. И мерять дистанцию точно так же, как и в клиентском терминале.
 
Rashid Umarov:

На текущий момент нельзя добавлять на график визуального тестирования индикаторы и объекты.


Будем надеяться что текущий момент в скором времени закончиться!

И тогда настанет такой момент когда будет можно на график визуального тестирования добавлять индикаторы и объекты прямо на лету как в МТ4 :)

 

Отдельное окно для визуального тестирования очень удобно для мультипар.

Но совершенно не понимаю, зачем создавать совсем другое (урезанное по возможности) окно вместо вызова копии терминала с дополнительными панельками для тестирования.

 
Roffild:

Отдельное окно для визуального тестирования очень удобно для мультипар.

Но совершенно не понимаю, зачем создавать совсем другое (урезанное по возможности) окно вместо вызова копии терминала с дополнительными панельками для тестирования.


И очень неудобно когда запуск и параметры в одном окне, а сам тест в другом думаю не у каждого стоит по два монитора чтоб всё было на виду.

Если уж решили что тестер отдельный так всё и надо уже в него переносить параметры, запуск и отчёты. 

 
xxz:


И очень неудобно когда запуск и параметры в одном окне, а сам тест в другом думаю не у каждого стоит по два монитора чтоб всё было на виду.

Если уж решили что тестер отдельный так всё и надо уже в него переносить параметры, запуск и отчёты. 

Но с двумя мониторами сразу понимаешь, что это вполне неплохое решение - отдельное окно визуального тестирования.
Причина обращения: