Неужели за всё время существования Форекса так и никто не разгадал Грааль - страница 6

 
Я разгадал секрет рынка.*/**  Только ненадо сейчас укорять что я солью ДЭПО  ,пройдет три месяца или чуть менее и вот тогда поговорим. Добавляйтесь в други. Чисто проверить мои слова:)) 
 
Romansurikov Surikov:
Я разгадал секрет рынка.*/**  Только ненадо сейчас укорять что я солью ДЭПО  ,пройдет три месяца или чуть менее и вот тогда поговорим. Добавляйтесь в други. Чисто проверить мои слова:)) 

Три месяца слишком мало. Обычно жизнеспособность ТС испытывается полгода-год. Кризисы разного рода начинаются на 4-5 месяце или позже, когда ситуация на рынке уже начинает отличаться от той, во время которой ТС только начинала работать.
 
Vitalie Postolache:

Три месяца слишком мало. Обычно жизнеспособность ТС испытывается полгода-год. Кризисы разного рода начинаются на 4-5 месяце или позже, когда ситуация на рынке уже начинает отличаться от той, во время которой ТС только начинала работать.

Я не спорю,но речь о том что через три месяца сигнал будет в ТОПе сигналов. А так то Вы правы:))
 
Romansurikov Surikov:
Я разгадал секрет рынка.*/**  Только ненадо сейчас укорять что я солью ДЭПО  ,пройдет три месяца или чуть менее и вот тогда поговорим. Добавляйтесь в други. Чисто проверить мои слова:)) 
Не слушай унылых нытиков. Победа удел дерзких, смелых, сильных! 
 
tuma_news:

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

Спасибо!‌


да потому что все Брокеры выводят сделки на рынок, и если трейдер зарабатывает, то Брокеру на это похрен
Причина обращения: