Как раскрутить свой сигнал?

 
 Есть сигналы с недельной статистикой и уже имеются подписчики!А у некоторых годами сохраняется сигнал,с хорошей статистикой,но подписчиков так и нету!
 
Чем дальше от первой страницы рейтинга - тем меньше шансов. В лесу наоборот - чем дальше, тем больше.
 
Alexandr Murzin:
Чем дальше от первой страницы рейтинга - тем меньше шансов. В лесу наоборот - чем дальше, тем больше.

тогда как они выходят на первые места по рейтингу?там у них стата не очень

 
Nestor Bolshakov:

тогда как они выходят на первые места по рейтингу?там у них стата не очень

М‌аркетинг наверно. 

 
Nestor Bolshakov:
 Есть сигналы с недельной статистикой и уже имеются подписчики!А у некоторых годами сохраняется сигнал,с хорошей статистикой,но подписчиков так и нету!

Раскручивать не надо, нужно хорошо торговать. У вас просадка просто сумашедшая, поэтому подписчиков на своих сигналах не ждите.
 
Nestor Bolshakov:
 Есть сигналы с недельной статистикой и уже имеются подписчики!А у некоторых годами сохраняется сигнал,с хорошей статистикой,но подписчиков так и нету!
раскрутить сигнал

нанять хорошего менеджера маркетолога - пиарщика,умеющего красиво говорить и подавать вас. Ваш ход  тоже правильный , я сразу кинулся смотреть ваш сигнал.

И у вас хорошая доходность и умеренные риски - не считая риск - который вы допустили на старте ,  вам точно не хватает менеджера!

‌У меня если посмотрите - на одном из счетов стоит роботизированная "ракета"  с топливом в виде мартина, на другом руки - почти дублирующие реал, где доходность повыше но на демке я допустил дикий  риск.

---

В общем менеджера ищите и не центовый открыть надо бы,  а то как инвестор  понимаешь - трейдер рискует на 100$

а инвестор цепляется  не детской суммой и думает  а если трейдер  сольет свои 100$ :-))) а  у инвестора ведь не 100 ,

Ибо если инвестор цепляется к сигналу с суммой  100$  , то инвестору даже не покрыть расход по оплате сигнала.

Трейдер на центовом счете  ничем особо не рискует,  кроме фикции в виде какой то там виртуальной репутации.

‌В случае слива , в  ОАЭ точно никто не полетит, тем более не известно а реально ли трейдер там живет,

‌инвесторы даже морду набить не смогут, потому что она - морда  - в цифровом виде,   контакт полностью цифровой.

  Вот я думаю может создать сайт с услугами , где за скромную оплату можно будет виртуально набить виртуальную цифровую морду какому нибудь цифровому негодяю.

 

  Вот я думаю может создать сайт с услугами , где за скромную оплату можно будет виртуально набить виртуальную цифровую морду какому нибудь цифровому негодяю.

Думаю ни кто пользоваться не будет,ибо виртуально набить виртуальную цифровую морду какому нибудь цифровому негодяю  может каждый))
 
Выход один - торговать лучше топового сигнала.

И, подождать полгода. Вероятность, что кто-то подцепится к вам (а вы хорошо, мол, торгуете) будет повышаться с каждым днём.
 
Nestor Bolshakov:
 Есть сигналы с недельной статистикой и уже имеются подписчики!А у некоторых годами сохраняется сигнал,с хорошей статистикой,но подписчиков так и нету!
На вскидку.

У Вас МО приблизительно 28 пунктов; среднее время удержания 6 дней.
28/6=4,67 п/день.

А, например, у лидера рейтинга МО=12,22 пунктов; среднее время удержания 1 день.
12,22/1=12,22 п/день.

У кого лучше показатель? Правильно, у лидера в 12,22/4,67=2,62 раза. Так к кому потянется подписчик, к Вам или к Лидеру?

Снижайте среднее время удержания. Либо, если не хотите снижать время удержания, увеличивайте МО.
 
ratnasambhava:
На вскидку.

У Вас МО приблизительно 28 пунктов; среднее время удержания 6 дней.
28/6=4,67 п/день.

А, например, у лидера рейтинга МО=12,22 пунктов; среднее время удержания 1 день.
12,22/1=12,22 п/день.

У кого лучше показатель? Правильно, у лидера в 12,22/4,67=2,62 раза. Так к кому потянется подписчик, к Вам или к Лидеру?

Снижайте среднее время удержания. Либо, если не хотите снижать время удержания, увеличивайте МО.

У топикастера и просадка огого.
Причина обращения: