Как раскрутить свой сигнал? - страница 3

 
ratnasambhava:



PS. А если бы еще и суммарный спред + коммисию (в пунктах) покзали, да еще и дродаун (в пунктах) по каждой сделке, то вообще была бы круть.
"А ещё?"(с) )
 
Alexandr Bryzgalov:
"А ещё?"(с) )

Вот пожалуйста:

У Лидера:

  Всего трейдов: 1 610
  Общая прибыль: 28 617.33 USD (234 081 pips)
  Общий убыток: -8 951.02 USD (102 745 pips)

  Это пятизначные пипсы, как я понял.

  234081 - 102745 = 131336 или 13134 (четырехзнак) -- это прибыль в пунктах
  13134 пп/1610 сделок = 8,16 -- это МО в пунктах
  Делим на ср. время удержания (1 день)
  8,16 / 1 = 8,16 пп/день

А у Топикстартера:

  Всего трейдов: 212
  Общая прибыль: 2 003.21 USD (8 344 pips)
  Общий убыток: 0.00 USD
 
  8344 - 0 = 8344 или 834 (четырехзнак) -- это прибыль в пунктах
  834 пп/212 сделок = 3,93 -- это МО в пунктах
  Делим на ср. время удержания (6 дней) 
  3,93 / 6 = 0,66 пп/день

8,16 / 0,66 = 12,5 раз
-- показатель на порядок хуже
 
Yuriy Zaytsev:
раскрутить сигнал

нанять хорошего менеджера маркетолога - пиарщика,умеющего красиво говорить и подавать вас. Ваш ход  тоже правильный , я сразу кинулся смотреть ваш сигнал.

И у вас хорошая доходность и умеренные риски - не считая риск - который вы допустили на старте ,  вам точно не хватает менеджера!

‌У меня если посмотрите - на одном из счетов стоит роботизированная "ракета"  с топливом в виде мартина, на другом руки - почти дублирующие реал, где доходность повыше но на демке я допустил дикий  риск.

---

В общем менеджера ищите и не центовый открыть надо бы,  а то как инвестор  понимаешь - трейдер рискует на 100$

а инвестор цепляется  не детской суммой и думает  а если трейдер  сольет свои 100$ :-))) а  у инвестора ведь не 100 ,

Ибо если инвестор цепляется к сигналу с суммой  100$  , то инвестору даже не покрыть расход по оплате сигнала.

Трейдер на центовом счете  ничем особо не рискует,  кроме фикции в виде какой то там виртуальной репутации.

‌В случае слива , в  ОАЭ точно никто не полетит, тем более не известно а реально ли трейдер там живет,

‌инвесторы даже морду набить не смогут, потому что она - морда  - в цифровом виде,   контакт полностью цифровой.

  Вот я думаю может создать сайт с услугами , где за скромную оплату можно будет виртуально набить виртуальную цифровую морду какому нибудь цифровому негодяю.

Центовый-нецентовый...какая разница? Заводите счет на 10000$ а лучше на 100000$ и всем покажите свою серьезность в данном деле...ибо 1000$ - никого не удивишь....на счет слива и поисков трейдера для того чтобы ему "морду набить" - это вообще перл, сами додумались или просто влом мозг включать? На сайте в регламенте черным по белому написано что " ни ресурс mql5 ни трейдер - не несет ответственности за возможную потерю средств пользуясь услугами торговых сигналов" - на пальцах объясню для особых : " Форекс - риск, сам торгуешь или доверяешь торговле другому(другим), и иногда это риск потерять все, каким бы не был крутым и надежным трейдером кто либо он бы врят ли предсказалбы "чудо с ростом франка когда его отвязали от евро" - а в такое моменты летит весь счет - и не спасают ни стопы ни абракадабра - просто был счет и счета не стало...так что как в прибыли так и в проиграше выновным считать можно и нужно только владельца счета...ато этот прошарок людей с мыслью " во всех моих бедах выноваты все кроме меня" - уже поднадоел... следите за собой и разбирайтесь в причинах неудач в себе а не ищя выновного извне...
 

Хотелось бы посмотреть на "сигнал с хорошей статистикой". Чтобы хотя бы 100% годовых в течении нескольких лет, при сумме депозита не менее $1000

 
Все трейдеры мира подпишутся на лидера сигнала - то крах США будет?
 
Alexander Ivanov:
Все трейдеры мира подпишутся на лидера сигнала - то крах США будет?

Думаю, что нет... не подпишутся.
Да кроме спекулей, есть еще и хеджеры. На крайняк (чисто теоретически), если все такие упертые будут, спред расширят до безобразия, да и делов то.

Кстати, у топикстартера, я неверно пипы в день посчитал, сдается мне. Вот думаю, прикидочно у меня получилось МО = 28 (пунктов), а точное, рассчитанное по статистике сервиса, МО = 3,93. Вопрос, почему такая большая разница? Что-то здесь не так.
 
ratnasambhava:

Думаю, что нет... не подпишутся.
Да кроме спекулей, есть еще и хеджеры. На крайняк (чисто теоретически), если все такие упертые будут, спред расширят до безобразия, да и делов то.

Кстати, у топикстартера, я неверно пипы в день посчитал, сдается мне. Вот думаю, прикидочно у меня получилось МО = 28 (пунктов), а точное, рассчитанное по статистике сервиса, МО = 3,93. Вопрос, почему такая большая разница? Что-то здесь не так.

Наверное то не так, что МО как правило не в пипсах считается, а в баксах.
 
Vitalie Postolache:

Наверное то не так, что МО как правило не в пипсах считается, а в баксах.

)) или Вы серьезно полагаете, что причина в этом?

Попробуйте догадаться, не глядя в статистику, а потом проверьте, так ли это.
 
ratnasambhava:

)) или Вы серьезно полагаете, что причина в этом?

Попробуйте догадаться, не глядя в статистику, а потом проверьте, так ли это.

Ну вот у одного трейдера МО = 100 пипс, но он торгует лотами по 0,01. А у другого МО = 20 пипс, но торгует лотами по 0,1. Кто больше заработает?
 
Vitalie Postolache:

Ну вот у одного трейдера МО = 100 пипс, но он торгует лотами по 0,01. А у другого МО = 20 пипс, но торгует лотами по 0,1. Кто больше заработает?

Тут нужно задаться вопросом, а почему тот, у которого МО = 100 не торгует лотами по 1,0 ? Что ему мешает?

Ответить можно, например, так: потому, что МО в чистом виде -- это ниЧто (почти). А что тогда Что? А Что -- это тренд эффективности торговли, пипсы в день, вот его то я и считал, как показатель для сравнения. Конечно же, он не универсальный, не все нюансы учитывает. Так я и сравнивал "на вскидку", можно сказать, первое, что пришло в голову. Для детального анализа нужно время, тем более, что стандартные ключевые показатели сервиса никуда не годные, на них нет опоры, поэтому приходится все самому да самому. Под "никуда не годные" я имею ввиду не показатели, как таковые, а то, как они рассчитываются сервисом (методика).
Причина обращения: