Почему в Сигналах стимулируют держать убыточные ордера "до последнего"? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Да, я западно-восточный варвар ))) А вы кто по самоощущения ?

Я, будучи варваром, изучил в молодости все мировые религии, а также некоторые течения дзен. Причем, изучал я их не по книжкам в очках, а в практике.

Теперь мне абсолютно фиолетово на мнения людей, которые мне неинтересны ))

Это я не про вас, само собой, с интересом читаю ваши новости в разделе Юмор 

Да,хоть Ганс Христиан Андерсен )))  хз ,чего вы там самоощущяете ,но, пора уже задуматься над этими экспериментами ...

И до чего вы дошли ? ведь должен же быть ответ ,на самый простой вопрос ............   ,изучив все мировые религии ,вы  точно знаете ответ 

Фиолетово ,это от того ,что вы узнали ответ ?

Само собой  

 
ratnasambhava:
Нет конечно, в принципе. А откуда тогда уже нашему Реальному Налу взяться? Или Вы хотите за "бумажную прибыль" работать?
"Фиксанули спред, тут же переоткрылись, едем дальше. И почаще-почаще, товарищи! А-то рейтинг..." - ну а что, вполне нормальная тактика стимулирования наработки валового Реального Нала. Имеют право.
ну вот , уже хорошо!
пишут , что комиссии кругом, что приходится кормить всех вокруг, что на нас зарабатывают.
Про банки еще не сказали, там тоже комиссия. Пищевая цепочка она длинная :-)
 
 
я вообще ни ко одному сигналу подключиться не могу почему ? вроде бы и этот как его брокер тот же и нет вроде все по инструкции странно наверное только избранным
 
Alexey Volchanskiy:

Наберите в гугле что-то для поиска, а потом беспристрастно оцените, сколько раз вы пошли на вторую-третью страницу с результатами

Дык я ж и сказал - хороший сигнал в рейтинге и в страницах вобще не нуждается !

А "гугл для поиска" - когда мне что-то надо - я нередко просматриваю более 10 страниц.

Алексей, твой ответ эквивалентен фразе "раз лохи про тебя не знают, обуть их не получится".  Ну так с этим никто и не спорит.

На мой взгляд, сервис Сигналы (а также продажа советников) - это в немалой степени развод лохов. Поставщики же сигналов и продавцы советников - это в некоторой степени мошенники. Если их ТС надежная и устойчивая - они бы не заморачивались ни с сигналами, ни с продажей советника. Но все они знают, что их прибыль и красивый график - это чисто случайность, поэтому надо как можно быстрее "впаривать" сигнал и советник, дабы срубить бабла.

Потому и нужна "первая страница" - чтобы лохи отдали деньги именно тебе, а не другому.


Считаю, что честная работа - это только выполнение заказов на индикаторы-советники-доработку. Продажа сигналов-советников - это разводилово.

 
Правильно, натуральное хозяйство оно самое полезное. Что выросло то и съел. Сыт и доволен. Или кузнец, подковал лошадь - получил еды за работу. Портной - аналогично. Всем хватает и еды и работы. Ничего копить не нужно. А спекулянтов всяких надо гнать с их серыми схемками, курсами, процентиками, абонентскими платами, деньгами надуманными, напридумывали понимаешь, пирамид настроили.
 
Igor Volodin:
Правильно, натуральное хозяйство оно самое полезное. Что выросло то и съел. Сыт и доволен. Или кузнец, подковал лошадь - получил еды за работу. Портной - аналогично. Всем хватает и еды и работы. Ничего копить не нужно. А спекулянтов всяких надо гнать с их серыми схемками, курсами, процентиками, абонентскими платами, деньгами надуманными, напридумывали понимаешь, пирамид настроили.

А торговца, что кузнецу железо подвозит - долой, да камнями побить, ибо нефиг не своим продуктом торговать, да? Пущай кузнец сам в горы идёт руду добывать, вместо того, чтобы ковать готовые изделия.

Ну и логика, прямо чудо...

 
У меня счет уходил в просадку в минус 5% от баланса (пишу сейчас именно от баланса, не от прибыли). На графике прироста это выглядит так, что синяя линия сверху вниз пересекла 0-ю горизонтальную линию, ушла на -5% вниз и вернулась наверх. Ну ушла и ушла. Это же 5%, а не 75%.

Так вот, периодически я показываю свой сигнал разным знакомым. Знакомые разные, а реакция одна: ты что в минус уходила? Почему-то они 0 воспринимают - это как 0 средств и я по деньгам уходила в минус. Под нулевой горизонтальной линией графика же нет (нет свободного пустого места), вот они и психологически ассоциируют 0, как 0 средств, а не как 0 процентов прибыли.
 
Alexey Volchanskiy:

Все, кто был провайдером в Сигналах, знают, что закрытие убыточного ордера катастрофичаски снижает рейтинг и обратно его не вернешь.

Откуда такая информация? Вроде формула расчета рейтинга секрет... 
 
Leonid Danilov:
Фейковые подписчики сразу видны будут. Подписчиков 3, Капитал подписчиков: 0... Бессмыслица.
В пятерке на первой странице есть такой сигнал, есть подписчик и капитал 0.
 
George Merts:

Знаю пару человек , один отдает роботов бесплатно (прибыльных причем, на php с одним условием - за модификациями и настройками не обращаться)  второй просто заходит к нам что - то рассказать новое, обучить людей и просто пообщаться, хотя ни тому ни другому это уже нафиг не нужно.

Причина обращения: