Почему в Сигналах стимулируют держать убыточные ордера "до последнего"? - страница 2

 
Movlat Baghiyev:
Все на намного банальнее я думаю .

Мы тут все понимаем, что восток - дело тонкое, но не могли бы вы выражаться конкретнее,  о мудрейший из великих, Movlat Baghiyev - агы ))

У нас, западных варваров, фразы-пустышки прощаются только тем, у кого в начале месяца закончился галоперидол )) 

 

Нынче модно стало - плевать в колодец ,из которого пьёшь )))  

 
Alexey Volchanskiy:

Мы тут все понимаем, что восток - дело тонкое, но не могли бы вы выражаться конкретнее,  о мудрейший из великих, Movlat Baghiyev - агы ))

У нас, западных варваров, фразы-пустышки прощаются только тем, у кого в начале месяца закончился галоперидол )) 

За себя говорите ,хорошо ...............
 
Alexey Volchanskiy:


Деньги друг, мой деньги ...
 
Alexey Volchanskiy:

Все, кто был провайдером в Сигналах, знают, что закрытие убыточного ордера катастрофичаски снижает рейтинг и обратно его не вернешь. Отсюда следует извращенная тактика - для пользы рейтинга нужно не допускать закрытия убыточных ордеров. В надежде, что они когда-нибудь да выйдут в плюс.

Или закрывать их хедж-ордером с суммарной прибылью.

Как это само по себе закрытие может снижать рейтинг? Это какая-то нелепость. Ведь это же ничего не меняет. Ну закрыл, ну тут же открыл. Что изменилось то, фактически? Ах да, спред зафиксировали (и только).
Нет, ну точно, им нужно обязательно поработать над формулой, над ее совершенствованием.
 
Server Muradasilov:
За себя говорите ,хорошо ...............

Да, я западно-восточный варвар ))) А вы кто по самоощущениям ?

Я, будучи варваром, изучил в молодости все мировые религии, а также некоторые течения дзен. Причем, изучал я их не по книжкам в очках, а в практике.

Теперь мне абсолютно фиолетово на мнения людей, которые мне неинтересны ))

Это я не про вас, само собой, с интересом читаю ваши новости в разделе Юмор 

 
ratnasambhava:
Как это само по себе закрытие может снижать рейтинг? Это какая-то нелепость. Ведь это же ничего не меняет. Ну закрыл, ну тут же открыл. Что изменилось то, фактически? Ах да, спред зафиксировали (и только).
Нет, ну точно, им нужно обязательно поработать над формулой, над ее совершенствованием.
Попробуйте открыть демку на сигналах, все очень быстро станет ясно.
 
Movlat Baghiyev:
Деньги друг, мой деньги ...

Понимаю, ситуации разные бывают. Но 10 работ по $16  - не хлеб.

Вопрос - заработаем?

 
Alexey Volchanskiy:

Понимаю, ситуации разные бывают. Но 10 работ по $16  - не хлеб.

Вопрос - заработаем?

Я заказчик .А по поводу заработаем .На нас с вами и зарабатывают ..Разве не видите))
 
Leonid Danilov:
Фейковые подписчики сразу видны будут. Подписчиков 3, Капитал подписчиков: 0... Бессмыслица.
Капитал у них может быть любой, т.к. фейки - это сам автор под другими паспортами.
Причина обращения: