Почему в Сигналах стимулируют держать убыточные ордера "до последнего"? - страница 3

 
Movlat Baghiyev:
Я заказчик .А по поводу заработаем .На нас с вами и зарабатывают ..Разве не видите))
Кто на вас зарабатывает? Старайтесь говорить четко и конкретно пожалуйста, восточные туманы мне, как варвару, не понятны. Я работаю четко, быстро и прибыльно. Кальяны и восточная трава в минусы, это на другие форумы ))
 
Alexey Volchanskiy:
Кто на вас зарабатывает? Старайтесь говорить четко и конкретно пожалуйста, восточные туманы мне, как варвару, не понятны. Я работаю четко, быстро и прибыльно. Кальяны и восточная трава в минусы, это на другие форумы ))
 Разжую хорошо ..Вы программист  так? вы пишите стараетесь ,а с вас берут комиссионные первый заработок ... Дальще Вы трейдер торгуете так или иначе кормите других ..Думаю достаточно беседы .Спасибо за понимание ..Да Хранит Вас Господь ..
 
fxsaber:
Капитал у них может быть любой, т.к. фейки - это сам автор под другими паспортами.
у меня было сорок фамилий
у меня было семь паспортов
меня семьдесят женщин любили 
у меня было двести врагов
 
Movlat Baghiyev:
Я заказчик. А по поводу заработаем. На нас с вами и зарабатывают.. Разве не видите))

 А что, вполне даже возможно и так. Спред же, например, в отличие от нашей "бумажной прибыли", - это уже Реальный Нал.
 Но все же я склонен считать, что здесь нет никакого злого умысла. Просто элементарная недоработка.

 
Yuriy Zaytsev:
у меня было сорок фамилий
у меня было семь паспортов
меня семьдесят женщин любили 
у меня было двести врагов
Неш чел ))
 
ratnasambhava:

 А что, вполне даже возможно и так. Спред же, например, в отличие от нашей "бумажной прибыли", - это уже Реальный Нал.
 Но все же я склонен считать, что здесь нет никакого злого умысла. Просто элементарная недоработка.

Вы за отмену спреда ?
 
ratnasambhava:

 А что, вполне даже возможно и так. Спред же, например, в отличие от нашей "бумажной прибыли", - это уже Реальный Нал.
 Но все же я склонен считать, что здесь нет никакого злого умысла. Просто элементарная недоработка.

Советую обратиться в фонд Матери Терезы. Как известно, она не имела денег. Правда, летала на проповеди на боингах... но ведь это боженька послал.

Господа, как вы с таким уровнем наивняка умудряетесь ходить по магазинам? У вас же должны за первые 5 минут вынуть кошель ))

 
ratnasambhava:


Зарабатывать деньги это всегда Благо 
 
Yuriy Zaytsev:
Вы за отмену спреда ?
Нет конечно, в принципе. А откуда тогда уже нашему Реальному Налу взяться? Или Вы хотите за "бумажную прибыль" работать?

"Фиксанули спред, тут же переоткрылись, едем дальше. И почаще-почаще, товарищи! А-то рейтинг..." - ну а что, вполне нормальная тактика стимулирования наработки валового Реального Нала. Имеют право.
 
Movlat Baghiyev:
Зарабатывать деньги это всегда Благо 

Согласен. И, как я замечал, все фарисеи никогда не помогут реально бедному человеку.

У меня в районе  живет бабуля, жизнь у нее была сложная. Я иногда ее встречаю в магазе, говорю, собачке мясо куплю? Ну, у нее там собака. Ну так, по мелочи что-то делал, какие-то конфеты, печенье и т.д. А потом она мне как-то  рассказала про свои похождения и отсидки... Был бы писателем, роман написал бы)) 

Так что зарабатывать - благо

А зануды - зло 

Причина обращения: