Почему в Сигналах стимулируют держать убыточные ордера "до последнего"?

 
  • 19% (22)
  • 32% (38)
  • 10% (12)
  • 39% (46)
Всего проголосовало: 100
 

Все, кто был провайдером в Сигналах, знают, что закрытие убыточного ордера катастрофичаски снижает рейтинг и обратно его не вернешь. Отсюда следует извращенная тактика - для пользы рейтинга нужно не допускать закрытия убыточных ордеров. В надежде, что они когда-нибудь да выйдут в плюс.

Или закрывать их хедж-ордером с суммарной прибылью.

 

рейтинг сильно снижается, если получен сильный убыток, относительно имеющегося профита.

если убыток не большой, то и снижение рейтинга не сильное.

а так они стимулируют не делать убыточных сделок либо делать убыток минимальным )

 
Alexey Volchanskiy:

Все, кто был провайдером в Сигналах, знают, что закрытие убыточного ордера катастрофичаски снижает рейтинг и обратно его не вернешь. Отсюда следует извращенная тактика - для пользы рейтинга нужно не допускать закрытия убыточных ордеров. В надежде, что они когда-нибудь да выйдут в плюс.

Или закрывать их хедж-ордером с суммарной прибылью.

Можно локировать,  выйти по другой паре в плюс на сумму минуса и закрыть все вместе. Отдохнуть пару дней и продолжить. Думаю рейтинг не снизит. 
 

На мой взгляд, для хорошего сигнала - рейтинг не нужен. Он сам себе рейтинг.

 
George Merts:

На мой взгляд, для хорошего сигнала - рейтинг не нужен. Он сам себе рейтинг.

Вот интересный сайт - http://toolformoney.com/rekomendatsii-vlozhenij-02-2017/
с рекомендациями
Рекомендации вложений 02.2017
Рекомендации вложений 02.2017
  • toolformoney.com
Данная статья содержит информацию о том, куда вложить деньги чтобы получать ежемесячный доход. При этом совершенно не важно, где Вы находитесь и что ищете: куда вложить деньги в России или заработок в интернете вложениями на Украине. Важно лишь одно: Вас интересует, куда вложить деньги, чтобы получать доход. В феврале мы добавили новый тип...
 
George Merts:

На мой взгляд, для хорошего сигнала - рейтинг не нужен. Он сам себе рейтинг.

Наберите в гугле что-то для поиска, а потом беспристрастно оцените, сколько раз вы пошли на вторую-третью страницу с результатами

Статистика говорит, что 99.9% юзеров всегда ограничиваются первой страницей.

В сигналах так же, вывалился из  первой страницы - считай умер 

 
Можно сделать несколько фейковых подписчиков, чтобы простимулировать продажи на начальном этапе.
 
fxsaber:
Можно сделать несколько фейковых подписчиков, чтобы простимулировать продажи на начальном этапе.
Фейковые подписчики сразу видны будут. Подписчиков 3, Капитал подписчиков: 0... Бессмыслица.
 
Все на намного банальнее я думаю .
 
Leonid Danilov:
Фейковые подписчики сразу видны будут. Подписчиков 3, Капитал подписчиков: 0... Бессмыслица.
Кстати, изучая сервис Сигналы, встречал такие варианты с капиталом  == 0
Причина обращения: