Сеточник - это сложно? - страница 3

 
Vladimir Karputov:
И сразу нужно фракталы выкинуть из этого списка. 
Пожалуй да, фракталы там не уму ни сердцу. 
 
trader781:

Тз копирайтера состояит обычно из 3-5 условий

бывает больше но это редко. Не надо путать с программированием.

Крутой копирайтер, если не может по полочкам разложить что к чему. Это тебе не лося выращивать. Составление грамотного тз это целое искуство. Предлагаю на сайте сделать аналог раздела фриланс, там заказчик за $ будет просить составить грамотное тз и только после этого к программисту. 
 
Vladimir Karputov:
И сразу нужно фракталы выкинуть из этого списка. 
Можно и оставить. В условиях задавать пробой последнего фрактала - хороший сигнал. А во внешних параметрах ввести маску, с помощью которой выбирать набор используемых индикаторов. Это число потом можно оптимизировать.
 
Evgeny Belyaev:
Пожалуй да, фракталы там не уму ни сердцу. 
ПО-умолчанию - я так тоже решил :). Остальной список нужно посмотреть, может ещё, что выкинуть.
 
Vladimir Karputov:
ПО-умолчанию - я так тоже решил :). Остальной список нужно посмотреть, может ещё, что выкинуть.

Там еще смотри какое противоречее у некоторых индикаторов может быть 2, а то и больше линий, такие индикаторы не бери, больно геморойно.

И Volums тоже не к чему. 

 
Evgeny Belyaev:
Крутой копирайтер, если не может по полочкам разложить что к чему. Это тебе не лося выращивать. Составление грамотного тз это целое искуство. Предлагаю на сайте сделать аналог раздела фриланс, там заказчик за $ будет просить составить грамотное тз и только после этого к программисту. 
Вырастить лося  - это искусство. Для пополнений есть мастеркард.
 
Evgeny Belyaev:
Там еще смотри какое противоречее у некоторых индикаторов может быть 2, а то и больше линий, такие индикаторы не бери, больно геморойно.
И Volums тоже не к чему. 
Я посмотрю, я сейчас - спатки.
 
trader781:
Вырастить лося  - это искусство. Для пополнений есть мастеркард.
Тебе мой мастеркард сообщить? Какая разница куда лаве сливать мне или брокеру.
 
Evgeny Belyaev:
Тебе мой мастеркард сообщить? Какая разница куда лаве сливать мне или брокеру.
да не, достаточно всех параметров счета, а лося я тебе такого выращу - залюбуешся.
 
trader781:
да не, достаточно всех параметров счета, а лося я тебе такого выращу - залюбуешся.
Я вообще лосей не люблю, что в терминале что реальных.
Причина обращения: