Сеточник - это сложно? - страница 6

 
Evgeny Belyaev:
Печалька.
В принципе и мне жаль - так как можно было создать два варианта: для первого варианта уже в первом посте есть наброски алгоритма, а второй вариант - когда все индикаторы смотрят в одну сторону.
 
Vladimir Karputov:
В принципе и мне жаль - так как можно было создать два варианта: для первого варианта уже в первом посте есть наброски алгоритма, а второй вариант - когда все индикаторы смотрят в одну сторону.

Вам жаль, мне тоже жаль, а если перевести слово жаль на математический язык это буде знак минус(-).

Итак , у вас минус, у меня минус, в итоге формула F(x) =(-1)*(-1)=1 или true, значит нужно делать!

 
Evgeny Belyaev:

Вам жаль, мне тоже жаль, а если перевести слово жаль на математический язык это буде знак минус(-).

Итак , у вас минус, у меня минус, в итоге формула F(x) =(-1)*(-1)=1 или true, значит нужно делать!

Вот это изловчился :).
 
Vladimir Karputov:
Вот это изловчился :).
Трейтуны со всего мира ждут этот код, вы ведь не хотите их разочаровать?
 
С точками входа  разобрались, думаю более разумно работать ордерами типа, бай стоп-лимит и селл стоп-лимит.
 
Mikhail Gorenberg:
С точками входа  разобрались, думаю более разумно работать ордерами типа, бай стоп-лимит и селл стоп-лимит.

Пусть человек сделает болванку работающую по данной схеме, а лимитники вместо рыночных думаю поставить не особо сложно

кстати вот готовый

https://www.mql5.com/ru/charts/6495106/eurusd-h1-metaquotes-software-corp 

График EURUSD, H1, 2017.01.29 17:43 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H1, 2017.01.29 17:43 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H1. Брокер: MetaQuotes Software Corp.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2017.01.29 17:43 UTC.
 

В общем-то первых двух постов достаточно. По второму горбу можно задать вопросик, но можно и обойтись, поскольку написатель тз сам не акцентируется на деталях, значит ему всеравно.

 
trader781:

Пусть человек сделает болванку работающую по данной схеме, а лимитники вместо рыночных думаю поставить не особо сложно

кстати вот готовый

https://www.mql5.com/ru/charts/6495106/eurusd-h1-metaquotes-software-corp 

А вот тут вы ошибаетесь.
 
Dmitry Fedoseev:
А вот тут вы ошибаетесь.
почему?
 
trader781:
почему?
Откуда я могу знать? Может опыта не имеете, может еще что... вариантов много 
Причина обращения: