Обсуждение статьи "Основы программирования на MQL5 - Списки" - страница 3

 
C-4:
Можешь засунуть свои рассуждения себе куда подальше, это не про меня )

Integer:

В чем принципиальное отличие списка от ...? 

В стоимости операций )
 
По сабжу: Круто! Автор навоял здоровенный класс явно выходящий за рамки демонстрации. Но встает вопрос: зачем, если стандартный CList уже давным давно существует и прекрасно работает? 
 
Если конструктивно, то в чем принципиальное отличие между списком, массивом и деревом?
 
C-4:
Что ты сделал для MQL Community?
Бгг ) ты дурак?
 
Integer:
Если конструктивно, то в чем принципиальное отличие между списком, массивом и деревом?
Пускай "гуру" ответит. А мы послушаем. Это будет его первый содержательный пост наконец-то. 
 
TheXpert:
Бгг ) ты дурак?
Я нет, а ты?
 
Девочки, успокойтесь! =)
 
komposter:
Девочки, успокойтесь! =)
Да все нормально. Просто "эксперт" задрал уже своими пространными комментариями.
 
C-4:
Просто "эксперт" задрал уже своими пространными комментариями.
Я по делу как раз. В отличие от некоторых, измеряющих крутость статьи размерами  классов.
 
TheXpert:
Я по делу как раз. В отличие от некоторых, измеряющих крутость статьи размерами  классов.

По делу ты пока ни слова не сказал.

Ладно мы можем долго прерикаться. Я предлагаю тебе одно из двух: либо докажи конкретным примером с кодом, что я не прав либо иди на... другую ветку форума.

Вот ты пишешь что принципиальное различие между списком, массивом и деревом в стоимости операции. А я утверждаю, что стоимость операций лишь следствие организации их данных. Т.е. принципиальная разница не в стоимости операции а в организации данных. Либо докажи что я неправ, либо заткнись навсегда. 

Причина обращения: