Обсуждение статьи "Основы программирования на MQL5 - Списки" - страница 5

 
ToporMT5:

Что-то подобное можно сделать на С# ? Я сейчас пользуюсь терминалам, там скрипты на C#. Мне сказали там нет увказателей.

На C# ничего делать не нужно. Там уже все реализовано. Конкретно список там реализует коллекция LinkedList<>. 
 
TheXpert:
От того, что вы меня пытаетесь дружно обосрать, статья лучше не станет :)
Скорее не обосрать, а одернуть. Не надо зарываться просто. 
 
abolk:

Так не надо подпитывать эти "думаем" (с the-трейдером уже понятно, и с the-программистом тоже скоро станет очевидно):

Ну да, ваще не умею. Программировать тоже.


 
TheXpert:

Ну да, ваще не умею. Программировать тоже.

вот твоя реальная торговля:

 

 
)
 

Предложение для автора статьи!

1 Вы еще будете развивать в дальнейшем мысль? Т.е написание продолжения статьи. 

2 Меня и наверное не только, интересуют последняя глава про виртуальные функции? Вы не могли бы более подробно на них остановиться в дальнейшем.

С уважением к автору статьи. 

 
GKS:

Предложение для автора статьи!

1 Вы еще будете развивать в дальнейшем мысль? Т.е написание продолжения статьи. 

2 Меня и наверное не только, интересуют последняя глава про виртуальные функции? Вы не могли бы более подробно на них остановиться в дальнейшем.

С уважением к автору статьи. 

давным давно уже все изложено про витруальную торговлю.

читайте статьи.

 

GKS, спасибо за предложение. Но действительно, коллега sergeev прав - материала по виртуальной торговле хватает...

В статье есть ляпы, вот чем собираюсь заняться в ближайшее время :-)



 
sergeev:

давным давно уже все изложено про витруальную торговлю.

читайте статьи.

Укажите какие именно? 
 
GKS:
Укажите какие именно? 

любые какие найдете в разделе статьи.

например начните с такой.

https://www.mql5.com/ru/articles/88


остальное - поиском.

Virtual Order Manager для управления ордерами в позициях терминала MetaTrader 5
Virtual Order Manager для управления ордерами в позициях терминала MetaTrader 5
  • 2010.05.14
  • Paul
  • www.mql5.com
Эта библиотека классов может быть добавлена в советники, написанные для MetaTrader 5, чтобы они могли работать с ордерами в рамках подхода, реализованного в MetaTrader 4, а не в рамках позиционно-ориентированного подхода платформы MetaTrader 5. Это достигается путем отслеживания "виртуальных" ордеров в терминале MetaTrader 5, поддержки стопов, невидимых для брокера, и установкой дальних защитных реальных стопов на торговом сервере.
Причина обращения: