Обсуждение статьи "Основы программирования на MQL5 - Списки" - страница 4

 

О, привет тяжелоАтлетам!

 

C-4:

Т.е. принципиальная разница не в стоимости операции а в организации данных. Либо докажи что я неправ, либо заткнись навсегда. 

Ты путаешь причину и следствие. Нужный контейнер выбирают исходя из операций, требуемых для решения поставленных задач, а не исходя из организации данных. В тех случаях когда важна именно организация, стандартные контейнеры вообще не канают.

И вообще кто ты такой чтобы мне ультиматумы выдвигать? Иди читай про О

 

TheXpert:

...Начиная сразу с картинок. Указатель идет на ноду а не данные, данные всего часть ноды, т.е. сразу коллизия с реализацией и потенциальная непонятка...

С этим согласен. Постараюсь рисунки исправить... Действительно, указатель должен быть ссылкой на сам узел, а не его какую-то часть...
 

TheXpert, не превращайте критику в критиканство.

Если считаете, что код не "тот", представьте свой вариант...

 
denkir:

TheXpert, не превращайте критику в критиканство.

Я там написал -- "имхо", Если считаете свой код хорошим, можете смело класть на комментарий )
 
TheXpert, Вы грубиян, пускай и хорошо(?)  разбирающийся в программировании. А по сему уважения не заслуживаете и будете в ответ получать такие же грязные реплики...
 
denkir:
TheXpert, Вы грубиян, пускай и хорошо(?)  разбирающийся в программировании. А по сему уважения не заслуживаете и будете в ответ получать такие же грязные реплики...
Но почему мы думаем что этот критикан хорошо разбирается в программировании? На том основании что он вечно всех хаит с умным видом? Существенная часть его скилов под авой заработано либо тем самым хаем практически в каждом обсуждении, либо флудом в битковетке. 
 

Что-то подобное можно сделать на С# ? Я сейчас пользуюсь терминалам, там скрипты на C#. Мне сказали там нет увказателей.

 
C-4:
Но почему мы думаем что этот критикан хорошо разбирается в программировании? На том основании что он вечно всех хаит с умным видом? Существенная часть его скилов под авой заработано либо тем самым хаем практически в каждом обсуждении, либо флудом в битковетке. 

Так не надо подпитывать эти "думаем" (с the-трейдером уже понятно, и с the-программистом тоже скоро станет очевидно):

На балу Наташа танцует с корнетом.
- Ой, корнет, а у вас на воротнике волосок прилип.
Тот не выдержал такого позора и застрелился.
Танцует с другим.
- Ой а у вас по-моему грязь на штанине.
Тот тоже застрелился.
Танцует с Ржевским.
- Ой поручик, а у вас весь сапог грязный...
- Это не грязь, а д%рьмо-с. Засохнет само отвалится.

 
От того, что вы меня пытаетесь дружно обосрать, статья лучше не станет :)
Причина обращения: