ВНИМАНИЕ! Для разработчиков и администрации (Бан финансовых операций навсегда) - страница 3

 
Andrey F. Zelinsky:

Если соглашение всё равно проходит через Фриланс -- то почему его не обсуждать здесь, во Фрилансе?

нет звонков и демонтстрации экране. Ясное дело что в любом случае больше не будет обсуждений мимо сайта. 

Скрины чего? звонков со скайпа? они что-то доказывают?

И алиби чего мне предоставить? Того что я не вела переписку мимо сайта? да нет, тут я признаю что виновна, но неужели за это нужно аж так наказывать? Больше в ни в чем, кроме переписки мимо сайта, я не виновна. 

 
Andrey F. Zelinsky:
А его аккаунт уже удалили https://www.mql5.com/ru/job/38712 -- "серое" имя, без ссылки на профиль

ОГО, я в шоке.. Человека не знаю кроме работы особо, но в сотрудничестве было все отлично... 

А меня разблокировали! Честно, все деньги на НГ пропью после такого 

 
Galina Bobro:

нет звонков и демонтстрации экране. Ясное дело что в любом случае больше не будет обсуждений мимо сайта. 

Скрины чего? звонков со скайпа? они что-то доказывают?

Вы так говорите, словно мы никогда не писали программ. Любая программа имеет описание настроек, какое-то мало-мальское пояснение её работы, обоснование отработки положений ТЗ.

Ваши программы идеальны и не имеют ошибок? Нет же. Значит есть диалоги о проверках, исправлении багов, версии программ, факт пересылки версий в том же скайпе.

Да мало ли. Когда есть фактическая разработка, то кроме общений голосом всегда есть следы работы и обсуждений именно этого соглашения. 

 
Galina Bobro:

А меня разблокировали! 

С чем вас и поздравляем
 

Да честно признаться, я даже не помню что я делала в январе... и названия не помню тем более... листала скайп за эти даты а там звонки только 

Я в шоке и радости, осталось понять что это было чтоб обратно не вляпаться, но скайп уже сегодня удалю

 
Galina Bobro:

ОГО, я в шоке.. Человека не знаю кроме работы особо, но в сотрудничестве было все отлично... 

А меня разблокировали! Честно, все деньги на НГ пропью после такого 

Поздравляю.

Сильно не напевайтесь! В следующем году всех ждет еще больше работы чем в этом 

 
Galina Bobro:

А меня разблокировали! Честно, все деньги на НГ пропью после такого 

Вот и сказке конец, те кто читал, молодец.
Не забудьте пригласить и болельщиков.
 
Galina Bobro:

Да честно признаться, я даже не помню что я делала в январе... и названия не помню тем более... листала скайп за эти даты а там звонки только 

Я в шоке и радости, осталось понять что это было чтоб обратно не вляпаться, но скайп уже сегодня удалю

скайп удалять не надо, он ни в чем не виноват...
 
Galina Bobro:

реально на 100% я все описала в первом посте, я не могу представить за что. Пусть администрация поправит меня если я что-то неправильно истолковала.

Технически я нарушила (выделено желтым) то что "переписка должна быть на сайте". Я вижу много заказов у разработчиков которые завершены за минуты и это явно заказы без переписки на сайте. Это я и имела ввиду под тем что "многие этим грешат". Думаю это стоит знать остальным

Здесь Вы не правы. Это "фишка", которую можно использовать, дабы не возникало просрочки работы. 
 

@Renat Fatkhullin

Ув. Админы, проверьте плз. вот эту работу, исполнитель я, заказчик удалён. работа выполнялась через скайп, кт.к. другие варианты оплаты заказчика не устраивали.

если виновен лучше зразу жахните, а то не хочу нежданчика.

Причина обращения: