ВНИМАНИЕ! Для разработчиков и администрации (Бан финансовых операций навсегда) - страница 5

 
Andrey F. Zelinsky:
так а вам бабосы за эти три соглашения оставили -- или их реквизировали? -- потому что соглашения в вашем профиле отсутствуют в Завершенные

вы о чем? видели даты заказов? январь 2016, а у меня день рождения 25 января. Вот тогда я их и прогуляла с тех еще заказов. У меня под баном было все заблокировано денежное и даже сообщения, только форум и сервисдеск был. Волновали конечно деньги на праздники но больше волновала работа в общем. 

 
Galina Bobro:

вы о чем? видели даты заказов? январь 2016, а у меня день рождения 25 января. Вот тогда я их и прогуляла с тех еще заказов. У меня под баном было все заблокировано денежное и даже сообщения, только форум и сервисдеск был. Волновали конечно деньги на праздники но больше волновала работа в общем. 

Ошибся с датой, подумал декабрьские. Получается что соглашения были в январе, а аукнулось только сейчас, спустя год? Может Гончар попался на чём-то и уже от этого проверили всю его деятельность.
 
Andrey F. Zelinsky:
Ошибся с датой, подумал декабрьские. Получается что соглашения были в январе, а аукнулось только сейчас, спустя год? Может Гончар попался на чём-то и уже от этого проверили всю его деятельность.
вот-вот, я от этого уже в шоке была... просто так нежданно аукнулось. Искренне надеюсь что они не рандомно приняли решения о разблокировке и удалении...
 
А я еще хотел начинать работать тут во фрилансе, наверное не буду.
 
Galina Bobro:

они просто процитировали правила (в первом посте) и сутки не отвечали

а я не пуганный зверь, мои мысли ушли далеко
Вам повезло, я каждый раз ждал примерно неделю до снятия "бана".
Почему получают оба, то можно догадаться, банируют обоих до выяснения виновника. 
Изучается не только переписка с клиентом, но все же, лучше всегда переписываться через местный чат.

А бан, точнее будет сказать временная блокировка, начинается не всегда с момента предполагаемого нарушения, иногда когда поступает жалоба.

По своему опыту, скажу, что не надо волноваться если не отвечают даже пару дней, вопрос ваш точно рассматривается, и решение будет выдано.

И я за то что бы не торопились, а изучали основательно дело, перед тем как выдать вердикт, а это "следствие" и происходит под так называемым баном для обоих.

 
trader781:
А я еще хотел начинать работать тут во фрилансе, наверное не буду.
С такими вопросами, которые вы задаёте, вам ещё долго не надо быть во фрилансе - для вашего же блага. Как, впрочем, и для блага заказчиков. Подучитесь годика три хотя бы...
 
Artyom Trishkin:
С такими вопросами, которые вы задаёте, вам ещё долго не надо быть во фрилансе - для вашего же блага. Как, впрочем, и для блага заказчиков. Подучитесь годика три хотя бы...
Согласен, я про вопрос перспективы.
 
надеюсь Гончара удалили не за сокрытие ТЗ и переписки т.к. это явно жестоко
 
Galina Bobro:
надеюсь Гончара удалили не за сокрытие ТЗ и переписки т.к. это явно жестоко

так спросите его, вы же с ним общаетесь по скайпу -- и потом нам расскажите.

как по мне -- раз такая реакция, удаление его, блокировка ваша -- похоже на его афёры с картами пай-пал

 
Andrey F. Zelinsky:

так спросите его, вы же с ним общаетесь по скайпу -- и потом нам расскажите.

как по мне -- раз такая реакция, удаление его, блокировка ваша -- похоже на его афёры с картами пай-пал

я не знаю точной истории, это так - вспомнился рассказ. вроде тут ничего криминального и разобрались бы, если и так дело было. Я знаю Гончара с лучшей стороны, но я не общалась с ним помимо работы. Надеюсь были веские основания. 

Не отвечал сегодня по скайпу, сомневаюсь что ответит 

Причина обращения: