Копировщик с MT4 на MT5

 

всем привет!

в сети много копировщик с MT4 на МТ4 или с MT5 на MT4.

а есть ли копировщик с MT4 на MT5?

 

если есть - буду благодарен за ссылку (можно в личку).

спасибо! 

 
Armen:

всем привет!

в сети много копировщик с MT4 на МТ4 или с MT5 на MT4.

а есть ли копировщик с MT4 на MT5?

если есть - буду благодарен за ссылку (можно в личку).

спасибо! 

Я как-то брался делать, сделал процентов на 30, потом заказчик исчез с горизонта.. я подождал несколько дней и забросил проект.  Так и лежит недоделанный.

Щас времена другие, я б по другому стал делать, те наработки не очень актуальны стали.  Вапче можно сделать универсальный MT5/4 ->MT5/4

Но готовых решений таких не видел.

 
)))   почему-то с 4 на 4 - есть в свободном доступе..   с 5 на 4 - тоже видел..  а с 4 на 5 - нет ((((
 

Первая же ссылка в google выдала

 

 

 

Копировщики multiMT для работы с неогр.кол.МТ(4 и\или 5). Для МТ(4-5)MT(4-5)
  • 2013.03.09
  • I"m_hungree
  • forum.alpari.ru
Быстрый и качественный копировщик позиций для вашего реального счета. Мульти-терминальный копировщик позиций: - Эксперт будет копировать все позиции без задержек - Папки с терминалом MetaTrader могут быть расположен в любом месте на жестком диске - Копировщик может работать с максимальной скоростью и работать автономно не ожидая тиков...
 

спасибо! 

я это видел, когда искал...

просто пока это на стадии идеи - не хотелось бы вкладывать по 50 - 100 $ для проверки каждой идеи.

странность в том, что с 4 на 4 и с 5 на 4 - есть бесплатные копировщики. а с 4 на 5 - нет...  вот я и думал, что может плохо искал (((( 

 
Armen:

спасибо! 

я это видел, когда искал...

просто пока это на стадии идеи - не хотелось бы вкладывать по 50 - 100 $ для проверки каждой идеи.

странность в том, что с 4 на 4 и с 5 на 4 - есть бесплатные копировщики. а с 4 на 5 - нет...  вот я и думал, что может плохо искал (((( 

Странностей, как раз таки, нет никаких. Все вполне разумно, ведь реализовать связку 4=>5 очень не тривиальная задача, в несколько раз сложнее чем реализации: 4<=>4 и 4<=5.

Мало кто берется такое реализовывать, а из тех кто берется мало кто доходят до стабильной версии, которая будет работать надежно, без сбоев, без ошибок и со всеми удобствами.

Также, по всей видимости, спроса на такую вешь почти нет...

 
Progid:

Странностей, как раз таки, нет никаких. Все вполне разумно, ведь реализовать связку 4=>5 очень не тривиальная задача, в несколько раз сложнее чем реализации: 4<=>4 и 4<=5.

Мало кто берется такое реализовывать, а из тех кто берется мало кто доходят до стабильной версии, которая будет работать надежно, без сбоев, без ошибок и со всеми удобствами.

отсебятена какая то.

реализуется связка 4->5 в нетинге элементарней, чем 5->4.


Также, по всей видимости, спроса на такую вешь почти нет...

а это вопрос ближе к истине.

ибо кто имея МТ4 систему у своего брокера будет переделывать её на МТ5?

 
sergeev:

а это вопрос ближе к истине. 

ибо кто имея МТ4 систему у своего брокера будет переделывать её на МТ5?

например тот, у кого есть сигнал или сов на четверке, а реальный счет открыт у брокера, у которого только пятерка...
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Armen:
брокера, у которого только пятерка...
сказки венского леса.
 
sergeev:
сказки венского леса.

это к чему фраза?

VTB24   четверки у них нет 

 
В Открытии тоже четверки нет.
Причина обращения: