Копировщик с MT4 на MT5 - страница 4

 
YuraZ:


Тут есть некоторый нерешенный аспект , что делать  если в работе возникает намеренный   ЛОК

полноценно - на 100%    все телодвижения выполняемые в МТ4 на МТ5 не переложить  ...

Обратно - нет проблем!

Если же стратегия не предусматривает ЛОК - то проблема решается 

( другой вопрос - что если в стратегии присутствует ЛОК  то отправил  бы  в топку такую стратегию )

Но мы говорим пока о технической реализации... а значит  ЛОК хотя бы в теории может иметь место и значит 100%  не получить!

это да...   ну хотя бы с ограничением был бы ))))

 
Armen:

это да...   ну хотя бы с ограничением был бы ))))

Видимо такой мало кому нужен
 
YuraZ:
Видимо такой мало кому нужен
ничего...  подождем ))))
 
Armen:

ничего...  подождем ))))

Armen:

это да...   ну хотя бы с ограничением был бы ))))


Я могу предоставить копировщик http://iticsoftware.com/mt4-mt5-copier/ бесплатно на некоторое время для проверки  идеи. Есть MT4-MT4, MT4-MT5, MT5-MT5, MT5-MT4
MT4 to MT4 Copier
  • iticsoftware.com
MT4 -> MT5 Copier duplicates orders from MT4 terminal(s) to MT5 terminal(s) running on the same computer. The communication is almost instant. The copying speed , and any slippage, will depend from the quality of your broker execution. Only summary net position of each trade symbol is copied. StopLoss and TakeProfit are not copied. This...
 
iticsoftware:
Я могу предоставить копировщик http://iticsoftware.com/mt4-mt5-copier/ бесплатно на некоторое время для проверки  идеи. Есть MT4-MT4, MT4-MT5, MT5-MT5, MT5-MT4

супер!

скажите плиз, а какие по нему ограничения (как он себя ведет при локе)?

 
Armen:

супер!

скажите плиз, а какие по нему ограничения (как он себя ведет при локе)?

Зтот владелец копировщика с потенциальными клиентами не разговаривает. Мне тоже нужен такой копировщик, я с этим челом связывался, получил демо - версию, но задав пару вопросов получил такой ответ, цитирую из письма:
"Купите ее и все вам покажу и настрою.
Я программист с большим опытом и 100% говорю вам что
все будет "БЕЗ ПРОБЛЕМ"
Вы не первый из сотен который задает одно и то же мне и потом не покупает. Надоело тупо. Вот и все.

Ничего личного."

Так что все разьяснения получите только после покупки, я от такого отказался.

 

super.spirit007:

 т


Зтот владелец копировщика с потенциальными клиентами не разговаривает. Мне тоже нужен такой копировщик, я с этим челом связывался, получил демо - версию, но задав пару вопросов получил такой ответ, цитирую из письма:
"Купите ее и все вам покажу и настрою.
Я программист с большим опытом и 100% говорю вам что
все будет "БЕЗ ПРОБЛЕМ"
Вы не первый из сотен который задает одно и то же мне и потом не покупает. Надоело тупо. Вот и все.

Ничего личного."

Так что все разьяснения получите только после покупки, я от такого отказался.

 точно развод...

 там правда триал есть и гарантия возврата балосов  в течение 30 дней...  но 560 баксов  за копир.... афигеть апетиты...  

 

а где взять нормальный копир мт4 на мт4- который позволял бы вводить к  названию  инструмента суффиксы и  менять лотность?

 я  гджето  видел такой- но забыл  скопировать  и  ссыль не запомнил где видел, к сожалению 

 
super.spirit007:
Зтот владелец копировщика с потенциальными клиентами не разговаривает. Мне тоже нужен такой копировщик, я с этим челом связывался, получил демо - версию, но задав пару вопросов получил такой ответ, цитирую из письма:
"Купите ее и все вам покажу и настрою.
Я программист с большим опытом и 100% говорю вам что
все будет "БЕЗ ПРОБЛЕМ"
Вы не первый из сотен который задает одно и то же мне и потом не покупает. Надоело тупо. Вот и все.

Ничего личного."

Так что все разьяснения получите только после покупки, я от такого отказался.

офигеть...
 
trora:

а где взять нормальный копир мт4 на мт4- который позволял бы вводить к  названию  инструмента суффиксы и  менять лотность?

 я  гджето  видел такой- но забыл  скопировать  и  ссыль не запомнил где видел, к сожалению 

Этот копировщик умеет на полном автомате определять суффиксы и оперировать с такими инструментами, даже разными типа фьючерсы, металлы, акции
Файлы:
kopirmt4.zip  2436 kb
Причина обращения: