Кручу, верчу, iMA обмануть хочу - страница 4

 
Yuriy Asaulenko:
Вообще-то многие так делают. Идея с большой бородой.
А ещё, если будут два различных модуля сигналов, значит и настройки sl и tp у них тоже будут свои.
 
Vladimir Karputov:
А ещё, если будут два различных модуля сигналов, значит и настройки sl и tp у них тоже будут свои.
Точно. Во всяком случае, совсем не исключено.
 
Yuriy Asaulenko:
Точно. Во всяком случае, совсем не исключено.
А ещё - сильно упрощается логика по управлению.
 
Vladimir Karputov:
А ещё - сильно упрощается логика по управлению.
И по сопровождению. М.б. разным.))
 

Модуль сигналов "SignalMAAboveBelow.mqh" - генерирует только один вид сигнала

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Кручу, верчу, iMA обмануть хочу

Vladimir Karputov, 2016.11.19 12:08

Исключить конечно можно, но не буду такого делать. Ранее уже сказал:

То есть при таких параметрах и на базе стандартного модуля сигналов получается новостной советник.

Дальше буду составлять другие модули на базе iMA. Как вариант:

Вариант модуля сигналов 

проверяется всего одно условие: значение индикатора iMA меньше или больше текущей цены. 


плюс "вкусняшка" - параметр "Reverse" - отвечает за реверс сигнала.

Файлы:
 
на этом же принципе построения  " время как будет "   из чулана  можно достать вашу стратегию  хай лой 
 
Alexander Antoshkin:
на этом же принципе построения  " время как будет "   из чулана  можно достать вашу стратегию  хай лой 
Всё хочу спросить: Русский Ваш родной язык? Я Вас понимаю через слово. Никак не могу выстроить логически завершённое предложение из Ваших фраз.
 
Vladimir Karputov:
Всё хочу спросить: Русский Ваш родной язык? Я Вас понимаю через слово. Никак не могу выстроить логически завершённое предложение из Ваших фраз.

Какой то вы не логичный вовсе ,а вроде программист....

попробую  ответить более развернуто .

У каждого барабашки есть сундук и есть чулан где стоит сундук, где хранятся разные вкусняшки и не очень 

В контексте  верхнего моего поста  было предложено  достать из вашего сундука  одну не вкусняшку  https://www.mql5.com/ru/forum/89519/page6 и попробовать  сделать из этого вкусняшку

Стратегия High Low. CTrade.BuyStop. CTrade.SellStop.
Стратегия High Low. CTrade.BuyStop. CTrade.SellStop.
  • www.mql5.com
В момент открытия нового бара на High предыдущего бара размещается ордер BuyStop, а на Low предыдущего бара размещается ордер SellStop: Форум по т...
 
В iMA добавьте iVolume, и увидите совсем другую кривую. Более "прогнозистую".
 
Alexander Ivanov:
В iMA добавьте iVolume, и увидите совсем другую кривую. Более "прогнозистую".
А точнее? В каком виде добавить?
Причина обращения: