Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 415

 
Alexander Boltunov:

Привет всем! Подскажите пожалуйста как задать условие пересечения ценой горизонтальной линии? И как сделать эту функцию с максимальной точностью (что бы реагировала на каждом тике)?

Зарание благодарю))

Горизонтальная линия стоит на  определённой ЦЕНЕ. Допустим if(Bid>=0.8765){return(0);}
 
Artyom Trishkin:

После OrderSend() при положительном ответе - есть тикет, и соответственно - открытии позиции/установке ордера, нужно заново запросить торговое окружение, а не ждать непоймисколько.

Совершенно верно. ТС и пишет на каюдом тике
 
Artyom Trishkin:

Магик ордера невозможно модифицировать.

Ну он, наверное, имел в виду ордер с чужим магиком...

 
ZZuretc:

А как быть с функцией которая берёт и модифицирует не свой магик?

Но почему-же другие функции не выставляют по многу ордеров, А только SellLimit?

Когда сервер занят, он в первую очередь ставит рыночные ордера. Приказы на отложки накапливаются - а потом все ставятся
 
STARIJ:

Ну он, наверное, имел в виду ордер с чужим магиком...

Ну так чтобы не модифицировать ордер с чужим магиком, нужно делать просто - не модифицировать ордера с не своим магиком ;)

 
Artyom Trishkin:

Магик ордера невозможно модифицировать.

Да, невозможно. Но почему функция  берёт ордер не со своим магиком? Функция поставила на ордер не со своим магиком лося, я вручную убираю лося, а функция заново ставит лося не на свой ордер, и так много раз...

 
STARIJ:
Когда сервер занят, он в первую очередь ставит рыночные ордера. Приказы на отложки накапливаются - а потом все ставятся
Это даже в тестере так происходит, прогоните в тестере, увидите такое.
 
Artyom Trishkin:

Ну так чтобы не модифицировать ордер с чужим магиком, нужно делать просто - не модифицировать ордера с не своим магиком ;)

Ну да, логично, а что-же я делаю, где мой косой?
 
ZZuretc:

Да, невозможно. Но почему функция  берёт ордер не со своим магиком? Функция поставила на ордер не со своим магиком лося, я вручную убираю лося, а функция заново ставит лося не на свой ордер, и так много раз...

Какого лося?

Можно без жаргонов? Ну не в школе же на перемене сидим и обсуждаем у кого "адики" круче, "ёу"...

 
ZZuretc:
Ну да, логично, а что-же я делаю, где мой косой?

Какой косой? Это который "...кто ж его посадит - он же памятник"?

Причина обращения: