Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1866

 
https://www.mql5.com/ru/articles/189

Перетаскиваю советник в МТ4 на график. Ничего не происходит. Почему?
Копирование торговли из MetaTrader 5 в MetaTrader 4
Копирование торговли из MetaTrader 5 в MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Можно ли в MetaTrader 5 торговать на реале уже сегодня? Как организовать такую торговлю? Приводится теория этих вопросов и рабочие коды, при помощи которых реализуется копирование сделок из терминала MetaTrader 5 в MetaTrader 4. Статья будет полезна как разработчикам советников, так и практикующим трейдерам.
 
Mihail Matkovskij #:

Тот вариант что я предлагал вам не подходит?


Подходит, наверно. Можно пример реализации на паре ордеров?
 
makssub #:
Подходит, наверно. Можно пример реализации на паре ордеров?

У меня к сожалению сейчас нет возможности написать для вас код. Может быть кто-то возьмется у кого много свободного времени... Или в Интернете примеры найдутся...

 
Уважаемые господа профессионалы обращаюсь к Вам за помощью. Может я чего-то не дочитал. Подскажите пожалуйста возможно заполнить массив с клавиатуры?
 
vladeimirami #:
Уважаемые господа профессионалы обращаюсь к Вам за помощью. Может я чего-то не дочитал. Подскажите пожалуйста возможно заполнить массив с клавиатуры?

Гуглите "коды клавиш C++" и обрабатываете нажатия в OnChartEvent событие CHARTEVENT_KEYDOWN в соответствии с кодами клавиш.

 
Mihail Matkovskij #:

Гуглите "коды клавиш C++" и обрабатываете нажатия в OnChartEvent событие CHARTEVENT_KEYDOWN в соответствии с кодами клавиш.

Если можно, подскажите на маленьком примере.

 
Mihail Matkovskij #:

У меня к сожалению сейчас нет возможности написать для вас код. Может быть кто-то возьмется у кого много свободного времени... Или в Интернете примеры найдутся...

"Делай так - не скажу как"

 
makssub #:
Подходит, наверно. Можно пример реализации на паре ордеров?

https://www.mql5.com/ru/code/34210

Не знаю на сколько скрипт по фен-шую написан, но работает безотказно. Можете из него функцию закрытия взять.

Close positions Delete orders Delete trade objects
Close positions Delete orders Delete trade objects
  • www.mql5.com
Закрывает позиции по символу, удаляет ордера по символу, удаляет на окне объекты созданные при торговых операциях (с # в имени).
 
Andrey Sokolov #:

"Делай так - не скажу как"

Andrey Sokolov спасибо что отозвались. В общем и на том огромное спасибо. Я хотя бы получил направление в какую сторону рыть. Остальное прибудет имея голову на плечах.
 
vladeimirami #:
Уважаемые господа профессионалы обращаюсь к Вам за помощью. Может я чего-то не дочитал. Подскажите пожалуйста возможно заполнить массив с клавиатуры?

А как вы делаете, и что именно не получается?

Причина обращения: