Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 340

 
Nauris Zukas:

После окончание тестов окно индикатора открывается.


И что? А если его скрыть в коде эксперта, то не откроется.

Я не пойму что вы хотите получить.

 
Artyom Trishkin:

Только в том случае, если в советнике не используется HideTestIndicators()

Причом здесь это? Разве мне в представленном коде где-то написан HideTestIndicators()?

 
Artyom Trishkin:

И что? А если его скрыть в коде эксперта, то не откроется.

Я не пойму что вы хотите получить.

Почитайте пост 3372.

 
Artyom Trishkin:

Только в том случае, если в советнике не используется HideTestIndicators()


Функция полезная, но не удобная - жаль, что разработчики не сделали возможность просто запретить вывод всех индикаторов и сделать это при инициализации советника....

 
Nauris Zukas:

Почитайте пост 3372.

Ну почитал. Ваш индикатор в тестах показывается - вы не говорите при каких обстоятельствах он там показывается. Значит делаю вывод, что вы его в тестере накинули на график. Нет разве?

Индикатор не будет сам накладываться на график не в тестере если не используется шаблон графика с этим индикатором в нём (а в тестере лишь по окончании теста и только если его показ не запрещён в советнике).

В тестере же по окончании теста он откроется (если его показ не запрещён в советнике).

Чего вы хотите добиться вы так внятно и не сказали.

 
Aleksey Vyazmikin:

Функция полезная, но не удобная - жаль, что разработчики не сделали возможность просто запретить вывод всех индикаторов и сделать это при инициализации советника....

Заключайте все индикаторы в обвязку из этой функции. В справке же есть пример. Или сюда обязательно его перетянуть из справки нужно?

 
Artyom Trishkin:

Заключайте все индикаторы в обвязку из этой функции. В справке же есть пример. Или сюда обязательно его перетянуть из справки нужно?


Не у всех же стиль программирования, как в справке...

У меня индикаторы внедрены в функции - часто там делаются промежуточные расчеты.

Для маркета нужно будет специально пройтись по каждой функции и пометить индикатор, что не удобно. Поэтому и не ясно, на кой нужно использовать скрытие индикаторов, кроме как для маркета, а если так, то лучше это сделать при инициализации.

 
Artyom Trishkin:

Ну почитал. Ваш индикатор в тестах показывается - вы не говорите при каких обстоятельствах он там показывается. Значит делаю вывод, что вы его в тестере накинули на график. Нет разве?

Какой "накинули на график" ? Так трудно картинку посмотреть? Я даже красным обвел что тестируется индикатор.

 
Aleksey Vyazmikin:

Не у всех же стиль программирования, как в справке...

У меня индикаторы внедрены в функции - часто там делаются промежуточные расчеты.

Для маркета нужно будет специально пройтись по каждой функции и пометить индикатор, что не удобно. Поэтому и не ясно, на кой нужно использовать скрытие индикаторов, кроме как для маркета, а если так, то лучше это сделать при инициализации.

Значит изначально архитектура вашей программы построена не верно, раз такие проблемы имеете при внесении изменений.

 
Nauris Zukas:

Какой "накинули на график" ? Так трудно картинку посмотреть? Я даже красным обвел что тестируется индикатор.

Ваши картинки находятся где-то там... Почему тот, кто решил вам помочь должен бегать туда? Не хотите облегчить помогающему и себе положение, заставляйте дальше людей прыгать по страницам в поисках нужных только вам ваших постов.

Что вы там обвели? Картинку? Вы считаете, что у всех сейчас клипово-комиксное мышление? Вам сложно просто написать словами что вы делаете, и чего хотите добиться в результате?

Причина обращения: