Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 171

 
Alekseu Fedotov:

Глянь этот, http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=62

Спасибо, буду пробовать вставить в свою прогу.
 
Vitaliy29:
Спасибо, буду пробовать вставить в свою прогу.

Удачи.
 
Vladimir:
Это вопрос к брокеру, не стесняйтесь обращаться в поддержку. Только он точно знает, что у него означают суффиксы .e. Это его решение. А вообще суффиксы (также и префиксы) в названиях валюных пар и других инструментов могут означать что угодно: ie - исполнение инстант экзекъкюшен, m - исполнение по рынку, точка - пять знаков в котировке и комиссия, _OP - инструмент для торговли бинарными опционами,... Но, безусловно, это решение только брокера, он и является последней инстанцией в выяснении смысла введенных им обозначений.

спасибо вам за помощь

а я думал и боялся что то не так с компьютером, так как поменял винду и переустановил терминал

 

Подскажите, пожалуйста, как изменить количество цифр после запятой в котировках MT4? Дело в том, что я импортирую историю инструмента без десятых в валютную пару с 3 знаками после запятой, а лишнии искажают восприятие.

 
-Aleks-:

Подскажите, пожалуйста, как изменить количество цифр после запятой в котировках MT4? Дело в том, что я импортирую историю инструмента без десятых в валютную пару с 3 знаками после запятой, а лишнии искажают восприятие.

Оно? NormalizeDouble
 
Vitaly Muzichenko:
Оно? NormalizeDouble

Нет же - речь идет об изменении количества знаков после запятой не в коде, а на графике!
 
-Aleks-:

Нет же - речь идет об изменении количества знаков после запятой не в коде, а на графике!

Ну тогда DoubleToString.
 
Vitalie Postolache:

Ну тогда DoubleToString.

Нет же, есть график, там котировки с сотыми отображены, а мне нужно убрать эти сотые с графика - вероятно есть файл, в котором хранятся настройки инструмента, где настроен спред, минимальный шаг изменения цены.
 
-Aleks-:

Нет же, есть график, там котировки с сотыми отображены, а мне нужно убрать эти сотые с графика - вероятно есть файл, в котором хранятся настройки инструмента, где настроен спред, минимальный шаг изменения цены.
Нет такого. Все котировки с сервера брокера приходят и отображаются как есть.
Если очень надо, то можно отключить отображение  цен и рисовать свои текстовыми метками в нужном формаие, на форуме это уже где-то обсуждалось.
 
Vitalie Postolache:
Нет такого. Все котировки с сервера брокера приходят и отображаются как есть.
Если очень надо, то можно отключить отображение  цен и рисовать свои текстовыми метками в нужном формаие, на форуме это уже где-то обсуждалось.

 

Ясно, что приходят, но где то же хранятся эти данные! Я импортирую котировки другого инструмента - фьючерс Si и мне нужно убрать там нули после запятой, так как их нет в Si.

Причина обращения: