Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1713

 
Alexey Viktorov #:

Вот так проверьте

перестали открываться мартин-ордера, после первого. Умеете вы бесить людей. Я вас еще раз прошу на коленях уже, мне нужно  функцию удаления ордера по одинаковому лоту, цене и времени открытия от предыдущего. Я ее активирую через bool. Пожалуйста!

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Свойства позиций - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Alexey Viktorov #:

Ну вы даёте………

И как это поможет?
 
Порт-моне тв #:

Этот кусок кода

   if(sb1 + sb1/100*LotRisk*(DayMultiplicatorProfit/100/2) > AccountBalance()  && TimeCurrent()>TimeCheck_a && TimeCurrent()<TimeCheck_ac && Ogranichitel > 0)
     {

      if(OrderOfSymbol<1)
         if(signal=="buy")
            if(Close[1]>Open[1])
              {
               ticket = OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot, Ask, 3, SLbuy, TPbuy, "открыт ордер на покупку", Magic, 0, Green);
               Print("OpenOrderSuccess");
              }


      if(OrderOfSymbol<1)
         if(signal=="sell")
            if(Close[1]>Open[1])
              {
               ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL, Lot, Bid, 3, SLsell, TPsell, "открыт ордер на продажу", Magic, 0, Red);
               Print("OpenOrderSuccess");
              }

     }

замени этим

   if(sb1 + sb1/100*LotRisk*(DayMultiplicatorProfit/100/2) > AccountBalance()  && TimeCurrent()>TimeCheck_a && TimeCurrent()<TimeCheck_ac && Ogranichitel > 0)
     {
      if(CountOrders()==0)
        {
         if(signal=="buy"&&Close[1]>Open[1])
           {
            if(OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot, Ask, 3, SLbuy, TPbuy, "открыт ордер на покупку", Magic, 0, Green))
              {Print("OpenOrderSuccess");}
           }
         if(signal=="sell"&&Close[1]>Open[1])
           {
            if(OrderSend(Symbol(),OP_SELL, Lot, Bid, 3, SLsell, TPsell, "открыт ордер на продажу", Magic, 0, Red))
              {Print("OpenOrderSuccess");}
           }
        }
     }

В конце всего кода добавь этот

//+------------------------------------------------------------------+
//| Подсчет открытых ордеров                                         |
//+------------------------------------------------------------------+
int CountOrders() 
  {
   int cnt=0;
   int i=OrdersTotal()-1;
   for(int pos=i;pos>=0;pos--)
     {
      if(OrderSelect(pos, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
        {
         if(OrderSymbol()==_Symbol) cnt++;
        }
     }
   return(cnt);
  }
 
MakarFX #:

Этот кусок кода

замени этим

В конце всего кода добавь этот

Оно мне все сломает. Я вас еще раз прошу, мне нужно  функцию удаления ордера по одинаковому лоту, цене и времени открытия от предыдущего. Я ее активирую через bool

ГОТОВ 5 долларов заплатить!

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Свойства позиций - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Порт-моне тв #:

Оно мне все сломает. Я вас еще раз прошу, мне нужно  функцию удаления ордера по одинаковому лоту, цене и времени открытия от предыдущего. Я ее активирую через bool

ГОТОВ 5 долларов заплатить!

Оно ничего не сломает...попробуй
 
MakarFX #:
Оно ничего не сломает...попробуй

у меня этих 

OrderOfSymbol<1)

дофига! подключаются далее 


OrderOfSymbol<2 && OrderOfSymbol>0
OrderOfSymbol<3 && OrderOfSymbol>1

мартины. Оно мне наламывает целые блоки. Да ёперный театр. 

Я вас еще раз прошу, мне нужно  функцию удаления ордера по одинаковому лоту, цене и времени открытия от предыдущего. Я ее активирую через bool

ГОТОВ 5 долларов заплатить! Я вас прошу мне плов принести, а вы мне - вареники приносите.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Свойства позиций - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
MakarFX #:
И как это поможет?
Это ответ на

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам

MakarFX, 2021.11.03 12:20

Подскажите, пожалуйста, как получить значение

TerminalInfoString(TERMINAL_LANGUAGE)

до запуска OnInit()?

Возможно есть другой способ узнать язык интерфейса до запуска OnInit() .


Всё и так без проблем работает ДО запуска OnInit(). Или надо то-же самое повторить в советнике и показать?
 
Alexey Viktorov #:
Это ответ на

Всё и так без проблем работает ДО запуска OnInit(). Или надо то-же самое повторить в советнике и показать?
Если не сложно, то покажи в советнике... У меня не получилось(
 
Порт-моне тв #:

… Умеете вы бесить людей. …

Тогда хлебните настойки пустырника или настойку мухомора и отдохните. Утро вечера мудренее, возможно завтра поймёте что не надо удалять ошибочные ордера, а надо найти причину задвоения.

 
Alexey Viktorov #:

Тогда хлебните настойки пустырника или настойку мухомора и отдохните. Утро вечера мудренее, возможно завтра поймёте что не надо удалять ошибочные ордера, а надо найти причину задвоения.

я недавно торговал руками, у меня задвоение выскочило в терминале просто без советника. Итак было еще год назад, причина не в роботе а в кривом терминале. Задолбали. 

Причина обращения: