Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 278

 
создал сигнал, плечё на счёте было 1:600. Сейчас поменял плечё на счёте и переподключил счёт. но сигнал так и не стал публичным и подключить сигнал не возможно. это почему? и как поднять рейтинг счёта что бы попасть в публичные сигналы? Вот ссылка на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/2116171
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Bondari
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Bondari
  • www.mql5.com
Торгует робот. Уровень риска умеренный, ближе к низкому. Торгуем на 11 основных валютных парах. Управление лотами и рисками корректируется в ручную. Робот использует стратегию скальпинга с применением индикатора Волны боллинджера. Счет рассчитан
 
Nikita Kataranov #:
создал сигнал, плечё на счёте было 1:600. Сейчас поменял плечё на счёте и переподключил счёт. но сигнал так и не стал публичным и подключить сигнал не возможно. это почему? и как поднять рейтинг счёта что бы попасть в публичные сигналы? Вот ссылка на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/2116171
Удали и подключи снова. Плече надо меньше 1:500
 
Tretyakov Rostyslav #:
Удали и подключи снова.

Спасибо

 
Tretyakov Rostyslav #:
Удали и подключи снова.

А как поднять рейтинг? почему он недоступен в витрине, а только по прямой ссылке?

 
Nikita Kataranov #:

А как поднять рейтинг? почему он недоступен в витрине, а только по прямой ссылке?

Доступен

 

Обращаюсь к любителям Линукс.

Подскажите ссылку , где можно скачать уже испытанный WIN для МТ 4 . Хочу перейти на линукс. Заодно мне интересно узнать какой Линукс для этих целей предпочтительней?
 
Помогите пожалуйста наложить индикатор Ichimoku на RSI в МТ4 !!!
Файлы:
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как добавить объёмы в тестер МТ4, т.к. у моего советника есть объёмы, а в тестере нет и я не могу прогнать советника через тестер?
 
krutov64 #:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как добавить объёмы в тестер МТ4, т.к. у моего советника есть объёмы, а в тестере нет и я не могу прогнать советника через тестер?
В тестере есть объемы, Вы что-то не так делаете.
 
Sokolov Vladimir #:
Помогите пожалуйста наложить индикатор Ichimoku на RSI в МТ4 !!!
Всё разобрался ! Вот что получилось !
Файлы:
Причина обращения: