Тестирование советника - страница 2

 
YuraZ, что такое спуфинг? 
 
gfm73:
YuraZ, что такое спуфинг? 

Вы сначала  хотя бы сами себе  ответе на поставленные вопросы

 
Судя потому как Вы расценили мой предыдущий ответ, хочу теперь услышать от Вас "верный" ответ, а то я опять ошибаюсь скорей всего. Буду признателен, думаю и другим будет интересно.
 
gfm73:
Судя потому как Вы расценили мой предыдущий ответ, хочу теперь услышать от Вас "верный" ответ, а то я опять ошибаюсь скорей всего. Буду признателен, думаю и другим будет интересно.

Выше моя реакция на ВАШЕ :  За стопом пришли тогда когда я его выставил, до этого все было гуд, это реакция, в демо эта следка прошла бы на ура. 

я поставил вопросы - вы не ответили - ушли от ответов

дальше  перевели тему

это известный прием - когда нечем ответить

 

YuraZ я же ответил "... а то я опять ошибаюсь скорей всего" или мне надо еще на колени перед Вами пасть? Вы правы я не прав, этого достаточно?

А теперь уже вопрос у меня к Вам и так как вы теперь в моих глазах не непоколебимый авторитет (хотя до этого всего это и так было....), дайте разъяснение "спуфинга" и "флиппинга" и как это все не управляет ценой, думаю всем интересно, ответ в студию!!!

 
inuboh:

Начальная и конечная точка тестирования одинаковы, вот код советника, если можете посмотрите:

пара usdcad H1 (я тестировал  2015.01.01 - 2015.06.16 )

Интересно, а чему у Вас равен magic?
 

>  За стопом пришли тогда когда я его выставил, до этого все было гуд, это реакция, в демо эта следка прошла бы на ура. 

Что такое стоп? Лично мое дилетантское мнение (не утверждаю и не собираюсь никому ничего доказывать), это не что иное как отложенный ордер в обратном направлении вашему рыночному, как это выглядит в реальности, а выглядит это так что появляется отложенная заявка, которую надо исполнить и если на момент объявления заявки, не было крупной заявки в противоположном направлении, то есть высокая вероятность ее исполнения, так как у каждого инструмента есть определенный запас хода, в рамках которого он может двигаться не нарушая общей направленности цены (тест, корректировка, отскок и т.д.) то вероятность исполнения коротких стоп очень высока, отсюда то самое ощущение "охоты за моими стопами".

 Лично моя ошибка, это то что я не дождался появления крупного объема, поторопился.

 
gfm73:

YuraZ я же ответил "... а то я опять ошибаюсь скорей всего" или мне надо еще на колени перед Вами пасть? Вы правы я не прав, этого достаточно?

А теперь уже вопрос у меня к Вам и так как вы теперь в моих глазах не непоколебимый авторитет (хотя до этого всего это и так было....), дайте разъяснение "спуфинга" и "флиппинга" и как это все не управляет ценой, думаю всем интересно, ответ в студию!!!

Ни в коей мере  не претендую на звание авторитет.

Вы не ответили ни на один вопрос ,   Вы хотите что бы отвечал только я ?

--

Давайте тогда так порассуждаем - ошибаться могу и я и Вы.. 

Ну хоршо - допустим Вы не понимаете то о чем говорю я - или я не понимаю то о чем говорите Вы, это бывает.

кроме того понять друг друга - особенно в интернете  бывает сложно ..


Ваша фраза:

    Причем тут не совпадать? Я такое сказал? Я сказал, что на дерьмо счете, реакции на ваш трейд вы не получите, в отличии от реала.


Мой вопрос:


отбросим  про несовпадать - я приводил просто пример что бы понять Вас лучше

прекрасно понял...  , хорошо что Вы как и я считаете что цена на демо и на реале как правило совпадают - может не пункт в пункт по почти.


Далее:

Понимать ли Вас так, если бы вы не отрылись на реале - то цена не сходила бы туда и не сбила бы Ваш строп ?  А если открыли бы на демо цена не пошла бы.

 РЕАЛ: ( Да   сходила бы т к рынок увидев мой стоп решил его забрать   /  Нет -  моя сделка не может двинуть рынок   - сбила стоп просто потому что рынок  туда пошел ) 

ДЕМО:  ( Да   сходила бы т к рынку плевать на мой стоп и пошла она туда независимо от моей сделки хоть на реале хоть на демо   / нет цена не пошла бы туда т к ничего не знает о моем ордере на ДЕМО - ведь цена не  видит демо ордера   )

--

Я понял Вас так что ваши ответы следующие:

 

  на 1) вопрос вы ответите ДА

  на 2)  Нет


Верно ?

 
Vinin:
Интересно, а чему у Вас равен magic?
Судя по коду, магик ему там не нужен (пока не нужен, а как станет тыкать ручками то поймет, желательно бы различать ручные ордера, от ботовских).
 
YuraZ:

Ни в коей мере  не претендую на звание авторитет.

Вы не ответили ни на один вопрос ,   Вы хотите что бы отвечал только я ?

--

Давайте тогда так порассуждаем - ошибаться могу и я и Вы.. 

Ну хоршо - допустим Вы не понимаете то о чем говорю я - или я не понимаю то о чем говорите Вы, это бывает.

кроме того понять друг друга - особенно в интернете  бывает сложно ..


Ваша фраза:

    Причем тут не совпадать? Я такое сказал? Я сказал, что на дерьмо счете,реакции на ваш трейд вы не получите, в отличии от реала.


Мой вопрос:


отбросим  про несовпадать - я приводил просто пример что бы понять Вас лучше

прекрасно понял...  , хорошо что Вы как и я считаете что цена на демо и на реале как правило совпадают - может не пункт в пункт по почти.


Далее:

Понимать ли Вас так, если бы вы не отрылись на реале - то цена не сходила бы туда и не сбила бы Ваш строп ?  А если открыли бы на демо цена не пошла бы.

 РЕАЛ: ( Да   сходила бы т к рынок увидев мой стоп решил его забрать   / Нет -  моя сделка не может двинуть рынок   - сбила стоп просто потомучто рынок  туда пошел ) 

ДЕМО:  ( Да   сходила бы т к рынку плевать на мой стоп и пошла она туда независимо от моей сделки хоть на реале хоть на демо   / нет цена не пошла бы туда т к ничего не знает о моем ордере на ДЕМО - ведь цена не  видит демо ордера   )

--

Я понял Вас так что ваши ответы следующие:

 

  на 1) вопрос вы ответите ДА

  на 2)  Нет


Верно ?




  на 1) вопрос вы ответите ДА

  на 2)  Нет

Верно !!! Выше написал свое виденье того что было в моем случае и что такое стоп. 

Причина обращения: