Скачать MetaTrader 5

Новая статья: "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182676
MetaQuotes Software Corp.  

Опубликована статья Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS:

Аренда виртуального сервера прямо из терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - самый оптимальный вариант для организации бесперебойной торговли ваших роботов и подписок на сигналы. Фактически это аналог VPS, только лучше, а главное - более подходящий для решения именно трейдерских задач. Арендуется сервер прямо из вашего MetaTrader: пара кликов мышки в терминале - и все советники, индикаторы, скрипты вместе с подписками на сигналы и заданными настройками перенесутся на виртуальный сервер. Сеть Virtual Hosting Cloud разработана специально для MetaTrader и обладает всеми преимуществами "родного" решения.

Автор: MetaQuotes Software Corp.

patrol
55
patrol  

В статье много говорится о преимуществах нового сервиса по сравнению со сторонними VPS, но ни слова ни сказано о недостатках. Для себя я на данный момент вижу два:

1. Невозможность использовать внешние DLL.
  2. Многократно завышенная стоимость услуги при количестве используемых терминалов больше одного.
Возможно, я что-то понимаю неверно, поэтому буду рад, если ошибаюсь в оценке. Но на первый взгляд, если я сейчас использую 12 терминалов (для управления 12-ю разными счетами) и плачу провайдеру VPS 10 долларов в месяц, то при переходе на новую услугу для каждого терминала придётся подключать отдельный виртуальный сервер и платить уже 120 долларов в месяц. Так ли это?

lob32371
508
lob32371  
Patrol:

Возможно, я что-то понимаю неверно, поэтому буду рад, если ошибаюсь в оценке.

Вы тоже не вписываетесь в три сигма юзеров MT4/5. Целевая аудитория сервиса - не вы.
Andrey Khatimlianskii
56503
Andrey Khatimlianskii  

Наверное, хорошей идеей будет снижение стоимости подписки на все счета после первого.

Т.е. пусть для тех кто вписывается в три сигма будет $10/мес, а для требовательных - $15/мес за 2 терминала, $18/мес за 3, и т.д 

Aytugan Khafizov
Модератор
438
Aytugan Khafizov  

Ситуация: открыл демо-счет, открыл на нём виртуальный хостинг

потом эксперементировал переустановкой терминалов, и демо счет прпотерялся

как теперь получить контроль над хостингом? в mql5 залогинился, но хостинг не появился. подозреваю, что это связано с привязкой хостинга к торговому счету

и может быть вместо привязки счет=>впс сделать привязку mql5 аккаунт => впс => счет ?

чтобы юзер мог открыть ВПС, поиграться со стратегией на демо-счете, а потом переключить это на реал 

Alexander
2943
Alexander  
aytugan:

Ситуация: открыл демо-счет, открыл на нём виртуальный хостинг

потом эксперементировал переустановкой терминалов, и демо счет прпотерялся

как теперь получить контроль над хостингом? 

Можно отменить подписку на mql5.com, профиль-> раздел хостинг
Aytugan Khafizov
Модератор
438
Aytugan Khafizov  

это не особо обрадует юзеров, особенно которые оплатили хостинг на несколько месяцев вперед.

прошу сделать смену торгового счета для хостинга

Vitalie Postolache
12273
Vitalie Postolache  
aytugan:

это не особо обрадует юзеров, особенно которые оплатили хостинг на несколько месяцев вперед.

прошу сделать смену торгового счета для хостинга

А кто мешает запоминать/записывать где-то логин-пароль?
Aytugan Khafizov
Модератор
438
Aytugan Khafizov  
evillive:
А кто мешает запоминать/записывать где-то логин-пароль?
уверенность в том, что все, что куплено на mql5.com привязано к логину-паролю от mql5.com 
Aytugan Khafizov
Модератор
438
Aytugan Khafizov  
например, брокер может автоматически удалить демо-счет - и что тут делать?
Vitalie Postolache
12273
Vitalie Postolache  
aytugan:
например, брокер может автоматически удалить демо-счет - и что тут делать?
Искать брокера, который не удаляет активный демо-счёт. Но для вас это может быть непатриотично )))
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий