FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 92

 
YuraZ:

...Модератор ... Плиз не удаляй посты... Пишу с iPad он зараза переносы строк не формирует...,.

.. Когда добираюсь до стационарного компа с виндой правлю свои посты ... ... Обычно в течении 3 дней всегда добираюсь ;)

урааааа я нашел браузер который из под..  ios 6. ipad.   корректно..  работает с www.mql4.com

 

puffin.  платный правда ажж. 129р 

 

Не привыкать, всем владельцам "крутых"  гаджетов   "Apple" )
 
YuraZ:

...Модератор ... Плиз не удаляй посты... Пишу с iPad он зараза переносы строк не формирует...,.

.. Когда добираюсь до стационарного компа с виндой правлю свои посты ......Обычно в течении 3 дней всегда добираюсь ;)

урааааа я нашел браузер который из под..  ios 6. ipad.   корректно..  работает с www.mql4.com

 

puffin.  платный правда ажж. 129р 

 

Нормально пишет

и строки переносит iOS 8.02

 Браузер Chrome

 
YuraZ:

...Модератор ... Плиз не удаляй посты... Пишу с iPad он зараза переносы строк не формирует...,.

.. Когда добираюсь до стационарного компа с виндой правлю свои посты ... ... Обычно в течении 3 дней всегда добираюсь ;)

урааааа я нашел браузер который из под..  ios 6. ipad.   корректно..  работает с www.mql4.com

 

puffin.  платный правда ажж. 129р 

 

Офигеть... Как народ готов платить бабки за всякую фигню.
 

милашку-Еврочку подержу до моих  зависших продаж на 1,2590. Там и куплю(по обстановке). Напомню, на 1,3750 у меня висят покупки.

будь что будет. Наскучила.


 

по нефти..

может и не прав но нефть входит  в  флетовій треугольник в разрезе месяца..

 

 
tuma88:

милашку-Еврочку подержу до моих  зависших продаж на 1,2590. Там и куплю(по обстановке). Напомню, на 1,3750 у меня висят покупки.

будь что будет. Наскучила.


по евре наметилась тенденция пробоя уровня поддержки по истории недельной поглядите зависнет тут на пару деньков..

 

для любителей систем..

 

 
forte928:

по евре наметилась тенденция пробоя уровня поддержки по истории недельной поглядите зависнет тут на пару деньков..

 

Может быть  и наметился  пробой. Мне кажется без похода  на 1,2700 не обойтись.И только потом пробой.
А что если это будет ложный пробой к 1,25 и 1,22 ?  )))Многие хотят 1,22.
А  она развернётся на 1,2590  ))))))))))
(разложил пасьянс.....Поход на 1,22 может быть реальным). Только 1,2350 у меня выходит.
Это не руководство к действию, а просто  мысли в слух.

forte928:

для любителей систем..

 

Нижний зелёный ( подвальный) индикатор рисует дивер к  ценовому графику. Я бы тут  купил( и перевёл в б/у и курил дальше куда вынесет)

А что , собственно,  Вы  хотели этим  сказать (для любителей систем) ? Типа система не работает ? или что ?

Спасибо !
 
Весёлые картинки .
Склоняюсь  к варианту "продолжение движения вниз".

Причина обращения: