FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 90

 

tuma88:


Я бы  такой, чтобы  купить  прям  щас.


zoritch
:

  ну и купи...

  

 


Приветик  весёлым программистам  и читающим  )))

Ой..Зорич,  Зорич.....
Меня  вот  тоже жаба замучила( я всё солю и  солю).  Где я  кричал купить,  я там  не  покупал.  Но для  себя  виртуально вход  пометил.

прогнозирую спуск Еврочки ещё  на 2700 ))) или  2710

Спасибо !
 
forte928:

бакс в годовом флете находиться канал перестроился поєтому формируется последняя точка 1.17.. далее пойдет третья волна сейчас по баксу вторая волна а она как всегда корявая сколько раз наблюдал на мелких ТФ..

 

Ничего там не формируется. Это просто война. Укрепление бакса с помощью Тамагавков. Не первый раз.
 
DJDJ22:
Ничего там не формируется. Это просто война. Укрепление бакса с помощью Тамагавков. Не первый раз.

ну,

а каков ваш прогноз? 

 
explor:

ну,

а каков ваш прогноз? 

1.2617, минимум января 2013 года, как прогнозирует индикатор.
 
yosuf:
1.2617, минимум января 2013 года, как прогнозирует индикатор.

у мня на демке

примерно,

там стопы стоят

каждый день покупаю по возможности

набираю позу 

 
yosuf:
1.2617, минимум января 2013 года, как прогнозирует индикатор.

Отлично !

Понаблюдаю.

Хорошо, что  прогнозы  с разными целями.  2617 и   мой 2700 /2710.

Значит какой-то из них будет точно верным.

Спасибо !
 
tuma88:

Отлично !

Понаблюдаю.

Хорошо, что  прогнозы  с разными целями.  2617 и   мой 2700 /2710.

Значит какой-то из них будет точно верным.

Спасибо !
Мой 1.25 и 1.20, удачи! )
 
DJDJ22:
Ничего там не формируется. Это просто война. Укрепление бакса с помощью Тамагавков. Не первый раз.

события в мире подталкивают к точкам разворота которые уже предопределены есть более серьезные события есть более мелкие события в зависимости от этого эти точки бывают локальными экстремумами или более глобальными..есть такой инстумент Таймзоны фибоначи при правильной настройке и практике можно с высокой точностью прогнозировать в ручном режиме точки разворота..Еще есть такой принцип торговли это аффинная геометрия вроде так вот как раз и имеем место с перстройкой канала для последующего разворота..

 
Идлер что по золоту думаешь на сегодня?
 

МВФ: Россия резко увеличила запас золота в августе


Россия вышла на пятое место по объемам запасов золота в мире, увеличив свой запас на 232,5 тысяч унций в августе.

Таким образом, согласно данным МВФ, золотой запас России вырос до 35,769 млн унций.

Казахстан также нарастил свои золотые запасы на 795,213 тысяч унций до 5,8 млн.

Согласно обзору Всемирного совета по золоту World Gold Council, за последние 6 месяцев Россия увеличила свои запасы на 54 тонны - максимальный прирост с 2009 года.

Причина обращения: