FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 96

 
forte928:

Экспорт нефти из Штатов..

Бакс будет  укрепояться..

 

 

а у вас нет такой же картинки, но только по природному газу

спасибо

)

 
tuma88:
Tantrik:

Приветик !

На конец-то  появился. !
23 очень низко. Мне бы и 2400 хватило. И далее только рост.

Еврочка быстрее по скорости падает , чем растёт .



А на долгосрок прогнозирую 1,43.
Спасибо !

у тебя чёта  линий дофига .

Вот я так  пробую.










после отката 1.19
 
DJDJ22:
А перепечатка Тантрика тянет на нарушение авторских прав.
пускай тусуются )))
 
forte928:

мир находится в режиме переформатирования, изменений и модернизаций то что вы знали ранее уже никому ненужно будет как только начнутся более менее проявляться процесы формирования новых принципов управления и взаимодействий систем..Украина задала этому толчок, просто многие продолжают цепляться за старые принципы отбрасывая появляющие новые, это называется консерватизм - который очень противится смене тенденций..

Наблюдая за рынком понимаешь одну интрересную вещь что бы оценить инструмент рынка как тенденцию развития некоторой составляющейнужно научиться сжимать внутрене историю в одну точку - вход и выход вот тогда и поймешь чем начиналось и что произошло..так и в жизни у каждого..

 

 

заменить миллионера на олигарха-миллиардера - это переформатирование и "процесы формирования новых принципов управления и взаимодействий систем"?))))

а еще главный мент - мультимиллионер)

так скажите что дальше будет после "сжимания внутрене истории в одну точку - вход и выход вот тогда и поймешь чем начиналось и что произошло"

 
Это форум укротрейдеров? ))) Я правильно зашел? )))
 
artikul:
Это форум укротрейдеров? ))) Я правильно зашел? )))
правельно только бывших уктрендеров (100 баксов в одни руки...)
 
artikul:
Это форум укротрейдеров? ))) Я правильно зашел? )))
здесь так много трейдеров, идет такое живое общение и обсуждение, что больше не о чем писать)))
 
Tantrik:
правельно только бывших уктрендеров (100 баксов в одни руки...)

200, Тантрик, двести))

(пока еще)

 
lactone:

200, Тантрик, двести))

(пока еще)

в ноябре 100 (если чо прогноз)))))
 
Tantrik:
в ноябре 100 (если чо прогноз)))))
так попробуй сейчас купить, а в ноябре - продашь. Озолотишься)