FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 91

 
explor:

у мня на демке

примерно,

там стопы стоят

каждый день покупаю по возможности

набираю позу 

)

на демке набирать позу - это хорошо

сколько лямов уже поднял?)

 
lactone:

МВФ: Россия резко увеличила запас золота в августе

Россия вышла на пятое место по объемам запасов золота в мире, увеличив свой запас на 232,5 тысяч унций в августе.

Таким образом, согласно данным МВФ, золотой запас России вырос до 35,769 млн унций.

Казахстан также нарастил свои золотые запасы на 795,213 тысяч унций до 5,8 млн.

Согласно обзору Всемирного совета по золоту World Gold Council, запоследние 6 месяцев Россия увеличила свои запасы на 54 тонны -максимальный прирост с 2009 года.

Интересно. Вот здесь можно по отношению ко всем странам посмотреть (обновляется): Золотой резерв
 
lactone:
МВФ: Россия резко увеличила запас золота в августе


Россия вышла на пятое место по объемам запасов золота в мире, увеличив свой запас на 232,5 тысяч унций в августе.

Таким образом, согласно данным МВФ, золотой запас России вырос до 35,769 млн унций.

Казахстан также нарастил свои золотые запасы на 795,213 тысяч унций до 5,8 млн.

Согласно обзору Всемирного совета по золоту World Gold Council, запоследние 6 месяцев Россия увеличила свои запасы на 54 тонны -максимальный прирост с 2009 года.


будем грызть золото!

 
YuraZ:

будем грызть золото!


Как завещали великие предки! )
 

ауди бай с текущих(0.8794). 0.9160 цель/вторая (1.0100) (без стопа)

 
У меня, почему-то, не работают опции, включая "Ответить". С чем это м. б. связано?
 
yosuf:
У меня, почему-то, не работают опции, включая "Ответить". С чем это м. б. связано?
Обычно это связано с браузером.
Попробуйте другим .
 
lactone:

на демке набирать позу - это хорошо

сколько лямов уже поднял?)

щас посмотрел на сипи

валят

не очень хорошо для евры 

 

http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD&view=12h 

 ..

Дает котировки даже в выходные

 

... Модератор ... Плиз не удаляй посты... Пишу с iPad он зараза переносы строк не формирует...,.

.. Когда добираюсь до стационарного компа с виндой правлю свои посты ... ... Обычно в течении 3 дней всегда добираюсь ;)

урааааа я нашел браузер который из под..  ios 6. ipad.   корректно..  работает с www.mql4.com

 

puffin.  платный правда ажж. 129р