FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 95

 
tol64:
Да ладно тебе! Может быть не так, а как угодно. Но можешь попробовать так. )))
евра ещё двумя парами подтверждается что так, а вообще я ей не торгую )))
 
Tantrik:
евра ещё двумя парами подтверждается что так, а вообще я ей не торгую )))
А почему только двумя? Не маловато ли будет для подтверждения? )))
 
tol64:
А почему только двумя? Не маловато ли будет для подтверждения? )))
прогноз по одной паре 70% по трём - 210% , вероятность 210 - нормальная будет? )))
 
forte928:
Зато за остальных думают другие и решают что и как им делать и где срать..(пардон за французкий)
Кто из вас двоих старого продуманно сдал?
 
forte928:
Зато за остальных думают другие и решают что и как им делать и где срать..(пардон за французкий)
это вы о незалежной политике одной незалежной страны в которой на месте "головуючого наради Кабміну" сидел вице-президент США?)))
 
Tantrik:

Приветик !

На конец-то  появился. !
23 очень низко. Мне бы и 2400 хватило. И далее только рост.

Еврочка быстрее по скорости падает , чем растёт .



А на долгосрок прогнозирую 1,43.
Спасибо !

у тебя чёта  линий дофига .

Вот я так  пробую.
 
tuma88:
Tantrik:

Приветик !

На конец-то  появился. !
23 очень низко. Мне бы и 2400 хватило. И далее только рост.

Еврочка быстрее по скорости падает , чем растёт .



А на долгосрок прогнозирую 1,43.
Спасибо !


А перепечатка Тантрика тянет на нарушение авторских прав.



 

Экспорт нефти из Штатов..

Бакс будет  укрепояться..

 

 
lactone:
это вы о незалежной политике одной незалежной страны в которой на месте "головуючого наради Кабміну" сидел вице-президент США?)))

мир находится в режиме переформатирования, изменений и модернизаций то что вы знали ранее уже никому ненужно будет как только начнутся более менее проявляться процесы формирования новых принципов управления и взаимодействий систем..Украина задала этому толчок, просто многие продолжают цепляться за старые принципы отбрасывая появляющие новые, это называется консерватизм - который очень противится смене тенденций..

Наблюдая за рынком понимаешь одну интрересную вещь что бы оценить инструмент рынка как тенденцию развития некоторой составляющейнужно научиться сжимать внутрене историю в одну точку - вход и выход вот тогда и поймешь чем начиналось и что произошло..так и в жизни у каждого..

 
Ауди куплен с коротким стопом, все таки на поддержку лег, повторю подвиг Мифа)), с целями пока не ясно, сначала в б/у а там видно станет
Причина обращения: