На фороксе заработать невозможно!! - страница 15

 
IlyaA >>:


Если высказывание обращено ко мне, то я полностью согласен с Вами. Я даже ветку по интуиции сделал. МО легко может быть преодалено в локальных областях (все тот же 2 закон арксинуса) :-D

А если не к вам, то не?))) (Опять к словам цепляюсь!)))

Просто иногда кажется, что заявлениями про "невозможность заработать" мне доказывают, что руки мыть смысла нет - все равно запачкаются, что ... Да вообще жить глупо - конец один.

Это если "в целом", со стороны рассматривать.

 
vasya_vasya писал(а) >>

То есть если подкинуть монетку и получить 10 раз решку, то в 11 раз можно ожидать тоже решку?

Хотя вам изначально известно, что вероятность выпадения решки 50 на 50. То что вы получаете это лишь незначительные аномалии. Нужно больше испытаний, чтобы определить более точную вероятность возникновения решки, но именно этого и не может дать вам тренд.

Нет. Надо дождаться пока выпадет пару раз орлом, а затем уже ставить на решку.

Сколько надо? Есть более 300 испытаний реал-тайм - хватит? :)

 
paukas >>:

Надо дождаться пока выпадет пару раз орлом, а затем уже ставить на решку. 

Усреднение против тренда сгубило больше евреев, чем Гитлер. Это сливная стратегия - доказано.

 
Svinozavr писал(а) >>

А если не к вам, то не?))) (Опять к словам цепляюсь!)))

Просто иногда кажется, что заявлениями про "невозможность заработать" мне доказывают, что руки мыть смысла нет - все равно запачкаются, что ... Да вообще жить глупо - конец один.

Это если "в целом", со стороны рассматривать.

Знаю несколько ребят которые на форексе около 10, лет максимум чего достигли: один пару раз взял бабки в ДУ, а второй систему смастерил и в парить ее пытается, но за последние 2 года просадил он гораздо больше чем планирует получить от продажи системы.

Не знаю сильно образованных людей увлекающихся форексом. Поэтому если народ тупо математику не знает чего ему жизнь то из-за этого ломать, не его это дело. Я думаю нужно помогать людям.

 
IlyaA писал(а) >>

Усреднение против тренда сгубило больше евреев, чем Гитлер.

Брехня. Еврей невыгодным делом заниматься не будет. :)

 
paukas >>:

Брехня. Еврей невыгодным делом заниматься не будет. :)


  До поры, до времени. Хотя, в принципе, можно и с банком во время уйти. :)
 
vasya_vasya >>:

Знаю несколько ребят которые на форексе около 10, лет максимум чего достигли: один пару раз взял бабки в ДУ, а второй систему смастерил и в парить ее пытается, но за последние 2 года просадил он гораздо больше чем планирует получить от продажи системы.

Не знаю сильно образованных людей увлекающихся форексом. Поэтому если народ тупо математику не знает чего ему жизнь то из-за этого ломать, не его это дело. Я думаю нужно помогать людям.

Может, вы и правы - я тоже не знаю ни одного успешного трейдера на форе. На бирже - знаю (не только себя!))).

Но при том подходе, что у меня на бирже, я не вижу убийственной для депо разницы.

Но я на форе вообще без году неделя, так что... Может, еще с кем познакомлюсь. Или, не дожидаясь выхода МТ на спот, вы познакомитесь со мной. Или не познакомитесь - солью как и все!!!)))

Хотя пока причин для этого не вижу.

 
IlyaA писал(а) >>

До поры, до времени. Хотя, в принципе, можно и с банком во время уйти. :)

Понимаете ли, держать убыточную позицию математически невыгодно.

 
тут математика как дважды два. риск по сделки увеличевается размер лота уменьшается риск по сделке маленький соответствено размер лота растет. и еще стоп для того и ставится чтобы знать что если рынок его достг так это и есть тот момент где ты не хочеш находится в рынке чтоб не терять.
 
ghenghea писал(а) >>
тут математика как дважды два. риск по сделки увеличевается размер лота уменьшается риск по сделке маленький соответствено размер лота растет. и еще стоп для того и ставится чтобы знать что если рынок его достг так это и есть тот момент где ты не хочеш находится в рынке чтоб не терять.

Я не видел ни одного кто бы разорился торгуя по тренду с лимитом риска 2% на сделку и 10% на месяц. Это невозможно в принципе. :)

Причина обращения: