FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 9

 
_new-rena:

да просто серым ники покрасят навечно. лучше назло всем успокоиться и гут. Стренжа бы только вернуть...
 
zoritch:

 в общем, "господа", вы можете меряться самовыпендрёжем сколько вам угодно...

 наверное потом поговорим.... а здесь и сейчас не вижу адекватных и достойных собеседников...

 прыгайте, прыгайте, дальше больше будет... все допрыгаетесь

 
Tantrik:



а чо? Стренж то ни за что попал в засаду.
 
Tantrik:



или так:



 
explor:


лучше не зли


  а чё тя злить та ? тебе платежку за ЖКХ принесут и ты надолго успокоишься (я так подозреваю тебя от этого и прёт...:-)))
 

Ещё одна на тему - енька упадет или нет?

Это невозможно! Скоро инфляция повсеместно начнётся (валюты дофига ненужной - отток капитала, избыток продукции). Летать всё начнёт... Во(+!) житуха у трейдеров будет)))

 
explor:


слушай

ты когда нибуть

был на

таити

или

на гаити? 


  я был на на кубе в старом городе, мне этого довольно... а вот куда ты из своей одессы сраной прыгал - я не могу постичь... ватник...
 
Командир добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко поделился впечатлениями от разговора с Президентом Украины Петром Порошенко
Об этом он рассказал в эфире "Общественного телевидения", передает Еспресо.TV .

"У нас было мало минут. Могу сказать, что разговор с Меркель он перенес на 20-30 минут, угостил кефиром. Были откровенные разговоры. Он говорит, что он делает, мы ему говорим, чем Вы сами это делаете? Привлекайте людей. Говорили около 40 минут серьезно ", - отметил Семенченко.

 

у меня слов нет, обезьяны...:-))) 

 
explor:

а шо ти там делал? 

Одесса пишется с большой буквы

запомни 


  у вас одна миссия - сам понимаешь... нас обслуживать... я тебе много примеров могу привести... текущих

 ( а вообще по большому счёту, мне на тебя насрать... я вот дочку в первый класс проводил, и среднего в аэропортовский колледж пристроил... а у тебя

 детей видимо уже и не будет...))

 
zoritch:

 в общем, "господа", вы можете меряться самовыпендрёжем сколько вам угодно...

 наверное потом поговорим.... а здесь и сейчас не вижу адекватных и достойных собеседников...

 прыгайте, прыгайте, дальше больше будет... все допрыгаетесь


Да чет скачут все неуверенее и неуверенее)))
Ща ДНР+ЛНР ворогов прогонят... у людей появится
надежда...Если есть надежда есть и силы...
Большая вероятность что Новороссия увеличится...
А молодые ебалаи типа explor так и будут
с промытыми мозгами жить...нихера не помня
и незная истории...Второй вариант - патовая ситуация,
что не хотелось бы...
При любых раскладах мы(Россия) поможем...
Пох лв...людей жалко...
Прикол еще в том что евру завалило в том числе
и иза ситуации на Украине...
Еще что интересно там с давних времен
учавствовал в процессах и Сорос...
А мы прекрасно знаем как он фунта разок обвалил)))
Знает где пастись )))