FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 6

 
zoritch:

ZAR у меня вообще вызывает чувство немого восторга, доходящее до безусловного обожания...

свопами задавлю... :-))) но дождусь...


ЗАР продать?!
 
Ilij:

если работает, хрен ли нет

ждемссс...



аналогично я как то раз слил.... сеть с таким маленьким шагом - хлопоты.... енька в праздники растет почти всегда. продержись сутки. шаг тока по боле раз в 5-6 .
 
IRIP:

ЗАР продать?!


  ну как бы с июня в продаже держу... :-))

 да, RF уже пять лет сижу...  

 
Tantrik:
по байке СЛ 7пп., торгуем дальше ))))


Привет

нарисуй шо нибудь

 
Ilij:

не вы первый и не последний...

фуй:


даже не видя графика можно предположить, что он флетит, если бакс отдыхает. фунт и йена - это брат и сестра. похмель там будет пару дней. енька упадёт только после праздников.

а вот евру кто то крупно взял. пока что её держат, а она всё равно улетит выше...

 
explor:


Сегодня

Одессе 220 лет

Слава Одессе

Слава Украине

наливай и выпей за моих однополчан сослуживцев и твоих земляков, за тех с кем я работал и работаю, в т.ч. двое с Краматорска. а я им завтра расскажу, что за них там земляки рады. (не выливай тока сюды политику, Ок?)
 
_new-rena:
наливай и выпей за моих однополчан сослуживцев и твоих земляков, за тех с кем я работал и работаю, в т.ч. с Краматорска. а я им завтра расскажу, что за них там земляки рады.


я тя не понимаю

 Где Одесса, а где Краматорск?

 
explor:


я тя не понимаю

 Где Одесса, а где Краматорск?

я знал и с Киева и с Львова и т.д. Никто моим врагом не был и не стал. В любом случае моё отношение неизменно. Отличные парни. Не буду объяснять где это всё.
 
_new-rena:
...

Неадекватов проще игнорировать. Хотя бы в виртуале. ;)
 
_new-rena:
я знал и с Киева и с Львова и т.д. Не буду объяснять где это всё.


понятно

завтра по грибы и ягоды пойдешь?

Причина обращения: