FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 15

 
Tantrik:
сейчас я её ещё раз в бай поймаю )))) (всё к этому идёт по индексу и ещё одной паре)


не надо ничего ловить... план выполнил-свободен... на то он и план... идешь гуляешь...релаксируешь...

 
Tantrik:
какая опера интернет на опере - удобная вещь.


лучшая опера... в консерватории )))
 
 
 
Vizard:

не надо ничего ловить... план выполнил-свободен... на то он и план... идешь гуляешь...релаксируешь...


в плане нет одной сделки в день! может день быть пустым, может несколько быть после 22 уже не открывать.

доп. (ещё бу не выбили ещё мишки не насторожились)

 
YuraZ:

да батенька... реально старше ... так уж получилось а что не знали ?  в 1996 году IE не было а опера была :-)

Вы  интернет впервые увидели в каком году ?


интернет я увидел когда ещё нетскейп молодой был, а до того ещё ФИДО успел застать, так-то

а Опера в 96 только родилась, нормальная же версия, которой удобно пользоваться было, вышла в 2000. ИЕ же в 95 вышел на сцену вместе с виндой 95, но несткейп тогда удобнее был, по крайней мере мне он больше нравился.

 
YuraZ:
 
выход правильный - хаватит! а вход ((( там закупка выше ордера была - чисто лотерея - повезло!
 
Tantrik:

в плане нет одной сделки в день! может день быть пустым, может несколько быть после 22 уже не открывать.

доп. (ещё бу не выбили ещё мишки не насторожились)


Сенсей я в прострации )))
Так что же такое план ?)))

план= 18п в сутки
план= > 1 сделки в сутки
план= трава... и мне тож надо
курнуть, чтоб понять всю красоту
и изящность Вашей мысли)))
 
Tantrik:
выход правильный - хаватит! а вход ((( там закупка выше ордера была - чисто лотерея - повезло!


Законспектировал ! Спасибо ! )))
 
Tantrik:
выход правильный - хаватит! а вход ((( там закупка выше ордера была - чисто лотерея - повезло!


хз ... может и повезло,  по системным уровням  вошел и вышел 

чет евро и чиф не больно то идут

--

а тут ожидаю повыше



 
Vizard:

Сенсей я в прострации )))
Так что же такое план ?)))


план= 18п в сутки
план= > 1 сделки в сутки
план= трава... и мне тож надо
курнуть, чтоб понять всю красоту
и изящность Вашей мысли)))
торговля евро в европейскую сесию от уровней с коротким стопом с соотношением 1/2-3 (если больше тогда частичное закрытие)
Причина обращения: