FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 14

 
Vizard:

эт ты зря ))) он теперь такого наговорит )))
а это не тот Юра, что в мастерфорексе (секте) сопли на авторучку наматывал за 100 баксов.? (или сколько там обчение стоит)
 
Vizard:

так план же выполнен... или стахановец ? ох.. и не бережешь ты себя...)))
европа началась - будет паттерн сыграем ))) (чижика жалко он не в курсе от слова вообще)
 
Tantrik:
а это не тот Юра, что в мастерфорексе (секте) сопли на авторучку наматывал за 100 баксов.? (или сколько там обчение стоит)


Вроде он... но шутит прикольно...
 
Vizard:

там проблема еще среднесрочная с транзитом газа... тоже давит...

вчерашний мин думаю обновится...когда по времени хз...

Через 40 минут будет ещё пару новостей по EUR, а потом серия по USD (в основном низкой степени важности). Но думаю с началом американской сессии будут давить вниз на основании показателей/ситуации по EUR.

Пока под наблюдением. ) 

 
Tantrik:
европа началась - будет паттерн сыграем ))) (чижика жалко он не в курсе от слова вообще)


Сенсей... играйте без меня... мне с Вами боязно )))
 
YuraZ:

да батенька... реально старше ... так уж получилось а что не знали ?  в 1996 году IE не было а опера была :-)

Вы  интернет впервые увидели в каком году ?



А Вы про Netscape Navigator слышали ?

В 1996 IE был , просто его предлагалось скачать  (он не был интегрирован в ОС)   

 
Tantrik:
европа началась - будет паттерн сыграем ))) (чижика жалко он не в курсе от слова вообще)

прогноз с альп )))) 

 
Vizard:

Сенсей... играйте без меня... мне с Вами боязно )))
сейчас я её ещё раз в бай поймаю )))) (всё к этому идёт по индексу и ещё одной паре)
 
solar:



А Вы про Netscape Navigator слышали ?

В 1996 IE был , просто его предлагалось скачать  (он не был интегрирован в ОС)   


Как же ты стар... но зато мудр...

С нациками что делать будем ?

Мож таблеточка какая завалялась ?)))

Или только розги ?)))

 
evillive:
Гыыы, Опера старше ИЕ, надо же (:

какая опера интернет на опере - удобная вещь.
Причина обращения: