FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 5

 
IDLER:
золото купилось 1265. как достало-то..

где-то от 1257,50 можно попробовать купить... 
 
По йенке еще 105.43 виднеется =) для села
 
solar:

Настоящий долгосрочнег пересиживает по 1000 пунктов , на графики не смотрит , свопы у него все положительные , каждый день профит не хилый назло карапузам.

угу:

раз

два:

за счет свопа в "+"-се закрылся ))) и снова в бай (на не разродившееся усреднение тоже как то плевать). щас на откате в 500 пуков (возможно), уже всё будет моё. хе-хе )))

да нормальный рынок форекс, зря на него бочку катят. главно спреда поменьше отдавать (санкции такие), тоды он сам сдохнет)))

 
IRIP:


по евро пробили все "до дня" коридорчики... 

смотрим по дневкам, ближайший разворот где-то от 1,2970-1,2640 

2790 в выходные рисовал )))
 
Ilij:

во какой паттерн работает:



да работает, это я зову "затухающая волна" идёт плавное сокращение между соседними пиками. (как бы нащупывает разворот ))))
 
Tantrik:
да работает, это я зову "затухающая волна" идёт плавное сокращение между соседними пиками. (как бы нащупывает разворот ))))


Щас Илья их уже не рисует -  это две сходящиеся линии по хаям и лоям, а ведь видно было как он начинал (а всё равно пользуется)))  )....



Файлы:
 
Всё как то руки не доходят до автоматизации паттернов..., скорее всего не верю.
 

жисть хороша... живи не спеша...

 

 

ZAR у меня вообще вызывает чувство немого восторга, доходящее до безусловного обожания...

свопами задавлю... :-))) но дождусь...

 

 
zoritch:

ZAR у меня вообще вызывает чувство немого восторга, доходящее до безусловного обожания...

свопами задавлю... :-))) но дождусь...

 

 

 

 


это робофорекс?
Причина обращения: