FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 11

 
Tantrik:
а мне чо то его жалко стало (( (в смысле эксплора)


Мне вас обоих жалко...

Такие мы... простые русские парни... душевные... и готовые простить всех заблудших и одурманеных...

 
Vizard:

Сенсей
Вас читать
На Вас смотреть
Одно удовольствие)))

Но вот вопрос-
Когда  Вы перестанете
давать торговые рекомендации ?

Старая системка - тестил на новогодние выходные с 12 на 13 год, потом перешол на американскую сесию торговать - как видно зря - работает на европе - в среднем за день - 10-15пп.

 

3140 бум смотреть разворотную комбинацию, бай - +8пп. 

 
Tantrik:

Старая системка - тестил на новогодние выходные с 12 на 13 год, потом перешол на американскую сесию торговать - как видно зря - работает на европе - в среднем за день - 10-15пп.

 

3140 бум смотреть разворотную комбинацию, бай - +8пп. 


А что если предположить, что не 10-15 п. брать нужно - а 10-15 п. стопа ставить? А потом позицию в БэУ переводить и пусть себе катиться с тралом в 60п. по 4-х знаку

 
IRIP:


А что если предположить, что не 10-15 п. брать нужно - а 10-15 п. стопа ставить? А потом позицию в БэУ переводить и пусть себе катиться с тралом в 60п. по 4-х знаку

 

вот смотри сейчас 3140 - как в стенку стукнется )))) (да думаю надо 70-80% от ордера крыть остальное в бу)
 
Tantrik:
а мне чо то его жалко стало (( (в смысле эксплора)


Как можно жалеть быдло, которое поддерживает сожжение ВЖИВУЮ людей? 

он их небось тоже сжигал и добивал выпрыгивающих из здания 

 
Tantrik:
вот смотри сейчас 3140 - как в стенку стукнется )))) (да думаю надо 70-80% от ордера крыть остальное в бу)


1,3104 у меня тоже нарисован "уровень"
 
Tantrik:

Старая системка - тестил на новогодние выходные с 12 на 13 год, потом перешол на американскую сесию торговать - как видно зря - работает на европе - в среднем за день - 10-15пп.

 

жесть)))
ты как нарик))) для тебя рынки не способ зароботать,
а очередная иньекция.в банк лв положи и не парься.
сколько там % 12 наверно сейчас дают.
вот и будет капать гарантировано.
все толку больше...
 
IRIP:

1,3104 у меня тоже нарисован "уровень"

как вариант - 2 трендовые - 1.3092 -90 и на закрытие гепа. 

 
Vizard:
жесть)))
ты как нарик))) для тебя рынки не способ зароботать,
а очередная иньекция.в банк лв положи и не парься.
сколько там % 12 наверно сейчас дают.
вот и будет капать гарантировано.
все толку больше...

с коротким стопом со 100% прибыли от входа - ИИИИ внимание! время - 1 день торговли (со всеми стопами за 2 недели мин. 300% от входа. Подсказку нашол на просторах (чел за год заработал 3 ляма с 20к) и сказал про уровень. (собственно у мну есть такая тс - даже лучше - потестю маленьким месяцев 6 посмотрим - проблема одна время - отвлекают! да ещё и оклад прибавили и % + назначили))))))
 
Tantrik:
с коротким стопом со 100% прибыли от входа - ИИИИ внимание! время - 1 день торговли (со всеми стопами за 2 недели мин. 300% от входа. Подсказку нашол на просторах (чел за год заработал 3 ляма с 20к) и сказал про уровень. (собственно у мну есть такая тс - даже лучше - потестю маленьким месяцев 6 посмотрим - проблема одна время - отвлекают! да ещё и оклад прибавили и % + назначили))))))


ну вОО уже интересней...можно Икара запускать)))
ху_ня что сольется...главное процесс)))
а вот тестится все...на всей истории...
и ботом а не на глазок...но оно тебе
не надо...в добрый путь...
тс бы мог бы и показать для интереса...
хоть поугорали бы...или тс того чела показать
(ссылка)...а то чет скучно...
Причина обращения: