Заработок на форекс невозможен - страница 51

 
tara:

Неинтересенько как-то :) 

согласен - скука абсолютная.

изучать ужо нечего...

 
Ну, коль скоро ты за неделю четыре версии сваял и на иную концепцию вышел - не все потеряно :) 
 
Boeing747:
 да..по ходу он это имел в виду. нет смысла париться  с парой сотен баков на счету. слишком это нудно и мозги не включаются..то есть нет стимула 


Нет. Читайте ещё их литературу. Для них (по их понятиям) - это маленький (стартовый,  разминочный) размер счёта.  По-настоящему, рабочий начинается где-то от 50 к$.

Там, видимо, нет кухонь, где возможно торговать с маржёй, открывая 100 $ - ый счёт под 2000-ое плечо. :-)

 
tara:
Ну, коль скоро ты за неделю четыре версии сваял и на иную концепцию вышел - не все потеряно :) 

вариантов больше нет и не будет, 100%.

этого советника я сделал пару лет назад, тока не понял сначала его смысл, т.к. выхлопа нет ни в минус ни в плюс (спасибо паукасу, за то что задел мои амбиции насчет нулевой просады. я не поверил и вспомнил, что у меня была такая фишка). счас я заделал под него два индикатора (один делает все расчеты, второй рисует по нему эквити) и сразу всё понял. гр-гр-гр-гр.....ь!

 
_Roman:

Нет. Читайте ещё их литературу. Для них (по их понятиям) - это маленький (стартовый,  разминочный) размер счёта.  По-настоящему, рабочий начинается где-то от 50 к$.

Там, видимо, нет кухонь, где возможно торговать с маржёй, открывая 100 $ - ый счёт под 2000-ое плечо. :-)

Роман, конечно же ты прав. Там слегка понимают, как и с чем нужно зайти в торги, чтобы не потерять. Но мы работем по другому принципу.
 
кто нибудь из присутствующих работает по разворотной фигуре так называемый фзр - фрактал зигзаговый разворот? ее преподают в интернет академии masterforex-v.
 
_new-rena:
Роман, конечно же ты прав. Там слегка понимают, как и с чем нужно зайти в торги, чтобы не потерять. Но мы работем по другому принципу.

:-) Ясно.


And 2 All:

Гляньте на этих ребят: раз, два - за рекламу не считать. А также с ветки - "Деревья не растут до небес".

Видимо - возможен - это к сабжу ветви!

 
FinMagic:

Готовьтесь, господа.

Завтра обвалятся рынки! 

важное заявление, но с точностью до наоборот.
 
Еще не вечер.
 
_new-rena:

вариантов больше нет и не будет, 100%.

этого советника я сделал пару лет назад, тока не понял сначала его смысл, т.к. выхлопа нет ни в минус ни в плюс (спасибо паукасу, за то что задел мои амбиции насчет нулевой просады. я не поверил и вспомнил, что у меня была такая фишка). счас я заделал под него два индикатора (один делает все расчеты, второй рисует по нему эквити) и сразу всё понял. гр-гр-гр-гр.....ь!


Одного не пойму, если у стратегии нет просадки, то СТОПЫ все равно не сработают. Почему их не поставить как дополнительную подстраховку, лень или это для трусов?
Причина обращения: