Заработок на форекс невозможен - страница 50

 
paukas:


Поэтому и надо поставить торговать советника, который будет сливать с соблюдением РМ и ММ без всяких нервов, боязни потерять и т.д.

сливать? надо ли? пост выше...

)))

 

Готовьтесь, господа.

Завтра обвалятся рынки! 

 
FinMagic:

Готовьтесь, господа.

Завтра обвалятся рынки! 


Баффет, ты?
 
_new-rena:

'это когда было )))) я тогда тока начинал ЭТУ программу писать

тогда пересиживал, ошибка исправлена

подтолкнул к доработке паукас высказыванием, что просады не имеет

с того времени я 4-ре стратегии написал и протестил

теперь просады нет вообще, заход на всё депо, 1-10 мин


За неделю 4 стратегии и заход на все депо на минутках, при начальной стратегии на часах с пересиживанием. 

Кудесникам слава! (Никакой политики, только форекс) 

 
tara:


За неделю 4 стратегии и заход на все депо на минутках, при начальной стратегии на часах с пересиживанием. 

Кудесникам слава! (Никакой политики, только форекс) 

на часиках на пол депо было и ничо - норм.... долго сидеть ниизя, кукл не дремлет....
 
_new-rena:

Вход есть. Тяжелее всего было определить - скока и докеле брать получится, т.е. выход )))) Кстате, чем больше сидишь, тем меньше возьмешь...


Мансур, вход есть тогда и только тогда, когда отчетливо наблюдаешь стоп. Кстати, порождаемый входом. 

Извини...  

 
tara:

Мансур, вход есть тогда и только тогда, когда отчетливо наблюдаешь стоп. Кстати, порождаемый входом. 

Извини...  

эта логика мне известна и накладывается она на ТА. я давно уже его не пользую, т.к. профита тама меньше зарыто. есть конечно, не спорю...

ты без ТА попробуй взять с точностью до пункта, т.е. покажи выход с помощью ТА? больше чем уверен - хлопоты.

 
Зато, ТА помогает получить совершенно очевидные условия выхода, возобновления и стопа при возобновлении позиции. 
 
tara:
Зато, ТА помогает получить совершенно очевидные условия выхода, возобновления и стопа при возобновлении позиции. 

а без него прешь прямо в цель не испытывая противохода
 
_new-rena:

а без него прешь прямо в цель не испытывая противохода

Неинтересенько как-то :) 
Причина обращения: