Заработок на форекс невозможен - страница 47

 
david2:

Если не СТОП, значит рано или поздно сработает СТОП АУТ. А если так то на депо придется класть не все деньги предусмотренные для торговли, чтобы было чем пополнить после слива. Все равно получается со СТОПОМ. Не так ли?


Наличие СТОПа не гарантирует, что рано или поздно не сработает стоп-аут.

;)

 
david2:

Если не СТОП, значит рано или поздно сработает СТОП АУТ. А если так то на депо придется класть не все деньги предусмотренные для торговли, чтобы было чем пополнить после слива. Все равно получается со СТОПОМ. Не так ли?

Наличие СТОПа означает наличие в стратегии ошибки, не более и то что торговать такому человеку/АТС рано....

(new-rena) 

 


Взял заголовок "Заработок на форекс невозможен"

Фраза подразумевает - работа на рынке форекс?

Какая это будет работа без зароботка? Это будет скорее игра со стопроцентным проигрышем.

Если рассматривать как работу с определенными навиками и опытом, такая работа приносит прибыль. Только не всем, а тем кто на это способен. А это в первую очередь желание постичь-понять, накопление опыта и в помощь природный дар не помешает. 

Тогда это станет работай с зароботком. 

 
_new-rena:

Наличие СТОПа означает наличие в стратегии ошибки, не более и то что торговать такому человеку/АТС рано....

(new-rena) 

Отсутствие стопа тоже подразумевает наличие ошибки.Только не в стратегии, а в мозгу.
 
paukas:
Отсутствие стопа тоже подразумевает наличие ошибки.Только не в стратегии, а в мозгу.
ответ уже прозвучал раньше.  не думаю что готов спорить, т.к. более чем уверен, что направление движения цены при правильном подходе определяется в легкую и я это умею делать (научил АТС-ку). сделка в таком случае длится не час  и не несколько часов, а 1-10 минут, причем через пару секунд уже переход через спред позади. таких сделок за день всего 3 - 6 штук. в остальное время нет смысла болтаться во флете.
 
_new-rena:

Наличие СТОПа означает наличие в стратегии ошибки, не более и то что торговать такому человеку/АТС рано....

(new-rena) 

Я правильно понимаю, что вы сейчас пересиживаете свой buy по eurusd? А до каких пор будете пересиживать?
 
Bicus:
Я правильно понимаю, что вы сейчас пересиживаете свой buy по eurusd? А до каких пор будете пересиживать?


1-10 минут - это много?

а у Вас, уважаемый?

 
_new-rena:

1-10 минут - это много?

а у Вас, уважаемый?

Как 1-10 минут?

В ветке прогнозов вы писали: "незнаю... я еврика купил пока на неск. часов.". Ваши ведь слова?

Цена на тот момент была в районе 1.3350 - 1.3380.  И за эти "несколько часов" существенно спустилась вниз. Сделку всё еще держите? Или прикрыли? Если прикрыли - то это и есть т.н. "стоп", зачем же тогда втирать про вред стоплоссов? А если пересиживаете, то не значит ли это, что "... в стратегии ошибки, не более и то что торговать такому человеку/АТС рано...." ?

 
Bicus:

Как 1-10 минут?

В ветке прогнозов вы писали: "незнаю... я еврика купил пока на неск. часов.". Ваши ведь слова?

Цена на тот момент была в районе 1.3350 - 1.3380.  И за эти "несколько часов" существенно спустилась вниз. Сделку всё еще держите? Или прикрыли? Если прикрыли - то это и есть т.н. "стоп", зачем же тогда втирать про вред стоплоссов? А если пересиживаете, то не значит ли это, что "... в стратегии ошибки, не более и то что торговать такому человеку/АТС рано...." ?


'это когда было )))) я тогда тока начинал ЭТУ программу писать

тогда пересиживал, ошибка исправлена

подтолкнул к доработке паукас высказыванием, что просады не имеет

с того времени я 4-ре стратегии написал и протестил

теперь просады нет вообще, заход на всё депо, 1-10 мин

 
Contender:


Наличие СТОПа не гарантирует, что рано или поздно не сработает стоп-аут.

;)


Это только если стоп стоит дальше чем стопаут.
Причина обращения: