FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 21

 
IRIP:

да, что-то явно непонятное =)
Я понял так, что, в целом, смелые, неординарные фундаментальные решения ЕЦБ должны способствовать укреплению евро, что сейчас и происходит, после первоначального шока и осмысления ситуации инвесторами. Но, это моё личное мнение, рынок изменчив.
 
yosuf:
Я понял так, что, в целом, смелые, неординарные фундаментальные решения ЕЦБ должны способствовать укреплению евро, что сейчас и происходит, после первоначального шока и осмысления ситуации инвесторами. Но, это моё личное мнение, рынок изменчив.


если бы так: евродоллар вверх... 

да, было бы понятно. А так - звучит эта статья, как попытка оправдать, почему график идет вверх  

 
IRIP:
ну что, евра на +400 п. вверх? =)


  не меньше... :-)))

 а фунточиф вниз соответственно... его я тоже сегодня удачно продал... :-))) 

 

 

жахаю, да не больно то жахается....

Оказалось, чтобы пары приносили за пункт одинаковую прибуль/убыток, да есчо чтобы денюжки вложить не больше чем положено - эт.цельная наука.... 

потому вынесло мою демку на 3 буквы, а может и дальше))))

зато на реале - глаз радуется... 

 
3850- 3890   и оттуда к 1,3017   
 
FxCruiser:
3850- 3890   и оттуда к 1,3017   

Может взглянем на хороший 1.42? 
 
IRIP:

Может взглянем на хороший 1.42? 

есть  предопределенность- поэтому 1,3850- 90  и 1,3017   а от туда уже куда скажете...цена не дура, она все время ищет справедливость..

к 1,3850 будем идти 8 дней



 
pako:


на 1,35  не усреднился? можно было вытащить

тут говорили 

Усреднился. Слишком много открыто было. Просто уже балансировал на грани маржинкола. Залога много, маржи мало. Если б не позакрывал нах, вообще бы без денег остался. Вот как раз этот рывок вниз всё бы снёс. Посмотрел - около 110 пунктов. Штук 15 позиций итак в минусе были около 1700. Плюс, другие пары тоже в минус скакнули бы... Решил закрыть всётки...

Вона - новозеландец на сей движухе кверху попёр без оглядки. Так хоть на нём просадку сдерживал. А там три позиции резко в минус тоже скакнули...

Ладно, пережуём, да выплюнем...

 
так че, куда?
Причина обращения: