FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 25

 
Ilij:

      IRIP:



30 - 250 - 320         


Садись два, дома домашнее задание не учили...

Да и в обще оно тебе Илья надо, ты и так нормально рынок видишь...

:0))

 
Hidden_:
EUR/USD Минимум 100 пп в верх!
угадал молодец, почти 300 п. прошла
 
altrade:
угадал молодец, почти 300 п. прошла


100 пп сверху пройденого пути
 
Пойду посплю до вечера
 
lactone:

Готов принять пари - ставлю на "оунли бай" - по евре на 1,42 (ну или где-то там) и на "космос" по фунту - 1,9.


Не торгую я ща длинные трэнды. Пара поз не каждый день. Но! Трэйдер, полезший в пари, уже неправильно. Ты забиваешь свое подсознание навязчивыми идеями. и вместо того, чтоб закрыть убыточную позу и подумать, двигаешь стопы до коляна. Подумай об этом.

Ставка не отыграна рынком. пока вниз смотрю.

 
Ilij:

Да просто прикольная динамика...

Самое интересное, что при правильном понимании вся эта динамика во многих случаях предсказуема и по индикатору, если ты его понимаешь, четко видно когда входить, какие сделки открывать, какие закрывать.

За последний месяц пообщался минимум с тремя десятками людей. И только до одного дошёл весь потенциал и сила всех возможностей.

А я в очередной раз убедился грааль продавать можно, даже нужно. Так как все равно не многие это поймут.

Ладно побежал, у супруги сегодня день варенья... надо поздравлять.

Если получится, вернее если смогу, то выложу в последний раз мастер класс с пояснениями по...

 
IDLER:


Не торгую я ща длинные трэнды. Пара поз не каждый день. Но! Трэйдер, полезший в пари, уже неправильно. Ты забиваешь свое подсознание навязчивыми идеями. и вместо того, чтоб закрыть убыточную позу и подумать, двигаешь стопы до коляна. Подумай об этом.

Ставка не отыграна рынком. пока вниз смотрю.


Я чисто из спортивного интереса - по евробаксу вообще ничего не открыто (как и по фунту).

Думал, что сегодня вверх двинут. Но что-то какие-то мертвые совсем нонки.

Вчера обьемы влили огромные (и четко внизу). Поэтому и мнение появилось, что уйдем вверх.

 
SEVER11:

Самое интересное, что при правильном понимании вся эта динамика во многих случаях предсказуема и по индикатору, если ты его понимаешь, четко видно когда входить, какие сделки открывать, какие закрывать.

За последний месяц пообщался минимум с тремя десятками людей. И только до одного дошёл весь потенциал и сила всех возможностей.

А я в очередной раз убедился грааль продавать можно, даже нужно. Так как все равно не многие это поймут.

Ладно побежал, у супруги сегодня день варенья... надо поздравлять.

Если получится, вернее если смогу, то выложу в последний раз мастер класс с пояснениями по...

пока жахалки нету - грааля нет. У меня только из 4-х раз жаханья (маржа - 75% от депо) - три успешно, реинвест - по геометрической. На 4-ый, к сожалению - аут...

))) 

 
solar:
давай про 1.40 камлай по евро.... 

1,3850 -1,3900 это все пока  7 дней мучить будет эту цель евра

затем на лето к 1,3019  - пару месяцев  ходу...

 
solar:

скажу ужасную вещь...

я для себя определил разницу между экстраполяцией и интерполяцией  ))))

лично я не знаю где будет курс

все настолько просто, что не нужно этого всего  ...с ценой нужно обращаться так. как индейцы

каменного века на  Амазонке ,обращаются со своей добычей  после охоты ...

Причина обращения: