FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 134

 
21april:

Киви хочет вверх ?

(Немного продал, Артикулъ спасай! ) 

Мальчик хочет в Тамбов, най на на...

Флетик по киви такой своеобразный... 

 
artikul:

Киви можно продавать )))

 


Ушел, еще раз этой эпопеи не переживу))) Звиняйте)
 
strange:

Ушел, еще раз этой эпопеи не переживу))) Звиняйте)

Щас ты уйдёшь от того что не объяснить никак, не доходят простые истины до теоретиков и индикаторщиков - хлопотно (вспомни себя) и остальные тоже)))

Где наш шаман, ну скажи ты им всё что об этом думаешь по свойски! 

 
Ilij:

Че чужие картинки тулить?

Своих нет?

представляешь - нету. Я уже говорил про это и ответил что даже комп могу выключить или торговать по черному экрану.

Я смотрю те, что тут 

 
Северных будем смотреть, но решать сами...)
 
strange:

Ушел, еще раз этой эпопеи не переживу))) Звиняйте)

Останься, деда ))) Эпопеи (теорий, практик и разорванных рубах на груди не будет) ))) Эта тайна умрет вместе со мной )))
 
_new-rena:

Щас ты уйдёшь от того что не объяснить никак, не доходят простые истины до теоретиков и индикаторщиков - хлопотно (вспомни себя) и остальные тоже)))

Где наш шаман, ну скажи ты им всё что об этом думаешь по свойски! 


Аккуратнее со "сдвижками" и "раздвижками" ))) Опасность защемления сидалищного нерва )))
 
tuma88:

Еврочка  покупается ?
Хотя.... У меня  прогнозируется спуск до 1,3570.
да, и чифа тоже, а ауди в продаже. там ниже картинка была...
 
artikul:

Аккуратнее со "сдвижками" и "раздвижками" ))) Опасность защемления сидалищного нерва )))
это у меня была такая раньше стратегия. щас просто подтверждение нашёл в новой. приятно, что это часть первого миниграальчика и стратегия подтвердилась в новых прогнозах)))
 
движуха на золоте серебром как-то слабо поддерживается. а киви пока без сигнала. увы.
Причина обращения: