Не могу получить доступ к сайту MQL5.com - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Многие пользователи решили свой вопрос, решение в 

перезапустить это просто выключить и включить обратно или это означает reset после которого все настройки роутера сбрасываются пароли и все такое? по скольку выключить подождать и включить (перезагрузить) я уже пробовал и не помогло. на ваш линк я коментар тоже ставил но его удалили без понятия почему.

 
Davit Beridze:

перезапустить это просто выключить и включить обратно или это означает reset после которого все настройки роутера сбрасываются пароли и все такое? по скольку выключить подождать и включить (перезагрузить) я уже пробовал и не помогло. на ваш линк я коментар тоже ставил но его удалили без понятия почему.

Перезапустить - это значит включить/выключить.

Также Вы не указали, с какого браузера заходите? (я с последней версии Google Chrome и никаких проблем нет). Также очистите куки в браузере. У Вас постоянный IP? (если постоянный, попробуйте зайти через мобильный интернет) .

 
Vladimir Karputov:

Перезапустить - это значит включить/выключить.

Также Вы не указали, с какого браузера заходите? (я с последней версии Google Chrome и никаких проблем нет). Также очистите куки в браузере. У Вас постоянный IP? (если постоянный, попробуйте зайти через мобильный интернет) .

я этот включить выключить сделал 10 раз. пробовал почти все браузеры chrome, opera, edge, brave, explorer и так далее. не имеет значение. заблокирован ip заходит только через чужой интернет мобилни или любой другой кроме того что заблокировали и что ест мои домашни.

 
Davit Beridze:

я этот включить выключить сделал 10 раз. пробовал почти все браузеры chrome, opera, edge, brave, explorer и так далее. не имеет значение. заблокирован ip заходит только через чужой интернет мобилни или любой другой кроме того что заблокировали и что ест мои домашни.

Обычно бан по IP снимается через 1-3 часа. На en форуме пользователи стали писать, что все починили.

 
Vladimir Karputov:

Многие пользователи решили свой вопрос, решение в 

я сейчас еще раз включил выключил ничего не получается третий день уже а не 3 часа блок не прошел. меня пишут клиенты не могу пользоваться сайтом, сижу на интернет соседа вручную найти мой ip и разблокировать не получится? 

 
Davit Beridze:

я сейчас еще раз включил выключил ничего не получается третий день уже а не 3 часа блок не прошел. меня пишут клиенты не могу пользоваться сайтом, сижу на интернет соседа вручную найти мой ip и разблокировать не получится? 

У вас, наверное, статический IP.
Да, больше никаких жалоб на эту тему нет (то есть - все исправилось).
Странно, что у вас еще не исправилось.

Тут я вижу несколько вариантов:

  • Вы можете написать интернет провайдеру и попросить его сменить вам IP,
  • или сменить интернет провайдера, или
  • написать в сервис деск с просьбой помочь разблокировать ваш IP (если они смогут) ... (один товарищ тут был на статическом IP, и сервис ему помог, и все обошлось без смены интернет провайдера).
 
Sergey Golubev:

У вас, наверное, статический IP.
Да, больше никаких жалоб на эту тему нет (то есть - все исправилось).
Странно, что у вас еще не исправилось.

Тут я вижу несколько вариантов:

  • Вы можете написать интернет провайдеру и попросить его сменить вам IP,
  • или сменить интернет провайдера, или
  • написать в сервис деск с просьбой помочь разблокировать ваш IP (если они смогут) ... (один товарищ тут был на статическом IP, и сервис ему помог, и все обошлось без смены интернет провайдера).

под какой раздел открыть тему в сервис деск? ведь там только проблемы с "финансами решаются"?

 
Davit Beridze:

перезапустить это просто выключить и включить обратно или это означает reset после которого все настройки роутера сбрасываются пароли и все такое? по скольку выключить подождать и включить (перезагрузить) я уже пробовал и не помогло. на ваш линк я коментар тоже ставил но его удалили без понятия почему.

нет, это роутер (прибор на вход интернета к Вам) перезапустить, а не комп или терминал.

 
Valeriy Yastremskiy:

нет, это роутер (прибор на вход интернета к Вам) перезапустить, а не комп или терминал.

я перезагрузил уже много раз

 
Davit Beridze:

под какой раздел открыть тему в сервис деск? ведь там только проблемы с "финансами решаются"?

Под любой. Просто проинформируйте их о вашей проблеме с IP (со ссылкой на эту ветку).
И скажите им IP, с которого не можете зайти на форум.
Если это тяжело вам узнать это ваше заблокированное IP (его кроме вас и вашего интернет провайдера может никто не знать ... вы же не постили с него в этой ветке, так?) - то просто их проинформируйте (так как, в любом случае, у вас есть еще одна опция: смена интернет провайдера).

Или что проще (и быстрее) - ваш интернет провайдер может поменять вам IP ...
А сервис деск проинформируйте (может, там и не в IP дело ...).
Причина обращения: