FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 74

 
IRIP:


Если следовать вашей логике, следующий "даун" будет в районе 3080 (моего уже полгода любимого уровня) а потом

в 1,26 


По телеку сказали, что до конца года 1,3000 будет.


Мой любимый на 1,25 )))  ( имел счастье там  продать).

Спасибо всем за диалог. На сегодня выключаюсь.

Надоело.

Жду 1,3750 / 1,3800   Потом по обстановке.

 

Начну постить прогнозы снова - от суток и более (состряпался прогнозик, ниже его частичка).

 

 

пипец какой то получается чтобы закрабатывать надо беспробудно пить 

 
курилку я так понгял снесли
 
zoritch:
курилку я так понгял снесли

 

наверно потому. что курить вредно 

 
zoritch:
курилку я так понгял снесли
Ага, расстреляли ядерным оружием... напрочь...
 
тём привет мнесовсем звиздец
 
zoritch:
тём привет мнесовсем звиздец

Привет. Похмелье? Или после обчистки хаты?

*ерня, Жека, прорвёмся. Не унывай главное. У меня 9 лет назад полная жопа была. Ваще мрак. Темнее, чем у президента СШП в одном месте.

Хрен ли - птице Феникс пофигу. Сейчас всё нормуль. Так что ... где наша не пропадала...

Лан, я спать. Сёдня после ночной работы у монитора с утра в край товарища возил, тока приехали. С ног валюсь, пойду вздремну.

Жень, всё хорошо буде!!! Поверь!
 
zoritch:

пипец какой то получается чтобы закрабатывать надо беспробудно пить 

 

Да нормально всё. Я четыре дня (!!!) прогу писал, руки волком выли от усталости (раньше максимум - час-два, также pako прошу всё, чтобы по тому же пути пошёл - не хочет. Тут ведь главное чтобы муза посетила). А вот прикручиваю к рынку уже третий месяц. Графики цены давно ужо не смотрю - ничего интересного...

пьянство только мешает... 

 
Поползал по форуму, посмотрел - кто и что изучает. Понял следующее - что, пока на не напишешь программу, не протестируешь по полной, всё равно не поверишь, что всё это совсем не то что может дать профит. Вот когда уже не останется больше не проверенных чьих то подсказок и стратегий, только тогда включатся свои мозги.
Причина обращения: