[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 103

 
Vizard:

да бычки поджали...закрылись выше плана...легко выход может быть вверх ...скзаки в топку...открыт лонг в сторону 32..пошел за лосиным ружьем...)))

истерика што ли? или выпимши торгуем?)))))))) сижу жду сигналки на н4 для покупки
 
emotraid:

истерика што ли? или выпимши торгуем?)))))))) сижу жду сигналки на н4 для покупки

никаких истерик...ромб на часовике как было нарисованно по сказке не обозначился...прогнал сетку средней паршивости тоже цели в 32 хочет...на м30 лонговый сигнал был...будет шорт перевернусь..бакс неплохо стоит для небольшого падения...пока перевес на стороне быков...смотрим куда пробьет треуг...
 

Всем привет! А на 1.30 не хотите ли прогуляться???

 
Vizard:

никаких истерик...ромб на часовике как было нарисованно по сказке не обозначился...прогнал сетку средней паршивости тоже цели в 32 хочет...на м30 лонговый сигнал был...будет шорт перевернусь..бакс неплохо стоит для небольшого падения...пока перевес на стороне быков...смотрим куда пробьет треуг...

вечера наверна ждать придеца когда греки или гишпанцы возбудяца а амеры им нагадят за шыварот и тогда куда нить двинемся, пойду обед пака готовить ))))
 
fqbj:

Всем привет! А на 1.30 не хотите ли прогуляться???


хотим..но врядли получится..на подходе к 32(должны бычки пальнуть малек) можно шорты на мой взгляд рассматривать к закрытию(пипса внутридня )...лад посмотрим че годать то...
 
emotraid:

вечера наверна ждать придеца когда греки или гишпанцы возбудяца а амеры им нагадят за шыварот и тогда куда нить двинемся, пойду обед пака готовить ))))

в 10 и 12(мск) по германии новости...
 
Мой прогноз на сегодня. Сначала резкий подъём - максимум до 1.3190 (и то, если только кратковременно) и потом вниз... может и 1.30 порвём в конце дня... Так что я пока на заборе, жду заскока вверх и там засолю
 
Vizard:

в 10 и 12(мск) по германии новости...
а в 12 выйдет хуже прогноза так думаю 102,3 - нормально будет, первое сопротивление - 1,3116.
 
MobileMan:
Мой прогноз на сегодня. Сначала резкий подъём - максимум до 1.3190 (и то, если только кратковременно) и потом вниз... может и 1.30 порвём в конце дня... Так что я пока на заборе, жду заскока вверх и там засолю
таких умных знаешь сколько сегодня она мне нужна в 1,30
 
MobileMan:
Мой прогноз на сегодня. Сначала резкий подъём - максимум до 1.3190 (и то, если только кратковременно) и потом вниз... может и 1.30 порвём в конце дня... Так что я пока на заборе, жду заскока вверх и там засолю
лучше без рывка
Причина обращения: