Обновление платформы MetaTrader 4 билд 625: Журналы в MetaTrader Market и новый MetaViewer - страница 18

 

Уважаемые разработчики. Вы так и не ответили:

1. Когда планируете ввести множественное наследование

2. Будет ли введено выравнивание в структурах как в С++ #pragma pack(1)

3. Что за переезд планируется?

 
Я тут накопал - что при сохранении шаблона с включенным в эксперте "Allow Live Trading" в шаблон сохраняется flags=343, а при включенном сохраняется flags=339. Истина где то рядом...
 
Barbarian:

Уважаемые разработчики. Вы так и не ответили:

1. Когда планируете ввести множественное наследование

2. Будет ли введено выравнивание в структурах как в С++ #pragma pack(1)

3. Что за переезд планируется?


1. Неизвестно

2. Нет

3. О каком переезде идёт речь?

 
RickD:

Вопрос к разработчикам. Можно ли как то с помощью отправки WM_COMMAND или каким либо другим способом менять состояние чекбокса "Allow Live trading" в экспертах?

Очень надо отключать эксперты на новостях программно из другого эксперта

Поищи здесь https://forum.mql4.com/ru/14463 может найдёшь. Я бегло посмотрел не увидел...
 
Переезд сайта имеется в виду на новое железо.
 
Что означает кнопка "Все" в списке наложенных на график объектов. При нажатии только мерцает список и больше ничего не происходит. В справке описание кнопки отсутствует.
 
Ув. разработчики - вероятный баг в функции ChartApplyTemplate. После ее применения эксперт начинает улыбаться, хотя шаблон был сохранен в неулыбчивом состоянии.
 
Bobs:
Что означает кнопка "Все" в списке наложенных на график объектов. При нажатии только мерцает список и больше ничего не происходит. В справке описание кнопки отсутствует.

У объектов появилось свойство "hidden", которое задаётся только программно. По умолчанию "скрытые" объекты не показываются в списке объектов.

Нажатие на кнопку "Все" вызывает показ всех объектов, включая скрытые

 
RickD:
Ув. разработчики - вероятный баг в функции ChartApplyTemplate. После ее применения эксперт начинает улыбаться, хотя шаблон был сохранен в неулыбчивом состоянии.

Неулыбчивое состояние может быть в двух случаях - когда у эксперта убрана галка разрешения торговли и когда отжата общая кнопка, разрешающая автоторговлю.

Была отжата кнопка, но у эксперта была выставлена галка автоторговли, состояние этой галки и запомнилось в шаблоне

 
stringo:

Неулыбчивое состояние может быть в двух случаях - когда у эксперта убрана галка разрешения торговли и когда отжата общая кнопка, разрешающая автоторговлю.

Была отжата кнопка, но у эксперта была выставлена галка автоторговли, состояние этой галки и запомнилось в шаблоне


Так. Давайте по пунктам.

1) Общая кнопка AutoTrading постоянно нажата

2) В эксперте я снимаю чекбокс Allow Live Trading. Эксперт перестает улыбаться.

3) Я сохраняю шаблон.

4) Я запускаю скрипт, который грузит шаблон с помощью ChartApplyTemplate

5) Эксперт начинает улыбаться. Хотя не должен.

Причина обращения: